Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2006, 08:50
своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в ожидании измены

Ситуация такая: женаты 8 лет, очень любим друг друга, ребенку 3 года. В вопросах секса я прсвященная, но не слишком темпераментная, а муж всегда был очень помешан на сексе.И мне это, понятное дело, нравилось.Но после появления ребенка я изменилась, мечты-только спать или остатьса одной (я не работаю и всегда вместе с ребенком дома).Сегодня муж в доверительном разговоре сказал, что постоянно хочет секса, что я слишком закрытая, что у него уже появляются всякие мысли при виде других девушек и они его пугают, потому что он не хочет никого, кроме меня, но секса у нас недостаточно ни по колличеству ни по качеству. Я действительно,видимо, сама не заметила, как стала ханжа. Я все время чувствую себя усталой, хотя совершенно не заработанная.У меня не било никогда отца и вобще отношения в семье для меня загадка-никогда не знала, как ведут себя муж и жена-не было примера родителей.Поделитесь со мной,пожалуйста,как у вас в семье (можно и анонимно)-как часто у вас секс, как сильно Ви стараетесь быть привлекательной, ну хотя бы в чем ходите дома, часто ли обнажаетесь при муже или только когда переодеваетесь? Часто ли ласкаете друг друга просто так, если не планируется секс? Какое носите белье-для удобства и хлопковое или кружева дла привлекательности? В чем спите? Мне все это очень важно знать, ведь никто кроме родного форума этим не поделится, а как правильно я не знаю. Я его очень люблю...наверное, нужно что-то делать...((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.04.2006, 09:45
Женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько вам лет? Обычно к 30 годам женщина достигает пика своего сексуального влечения!
  #3  
Старый 03.04.2006, 12:04
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня сложилось впечатление,

что ваш муж просто хам, а из хама, как известно, не сделаешь пана. Простой такой, как веник, кондовый мужик. Лучше бы деньги зарабатывал.
Впрочем, на его про "всякие мысли при виде других девушек", я бы на вашем месте ответила про "всякие мысли при виде богатых и успешных, с которыми у ребенка будет две няни, а у меня куча времени, чтобы следить за собой и совершенствоваться в сексе".
  #4  
Старый 03.04.2006, 12:13
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глупости. В России кроме как зарабатывание денег других тем нет. (все знакомые и подруги помешаны на деньгах, своей красоте за деньги мужа, готовы терпеть измены мужа, если он будет достаточно зарабатывать!)
  #5  
Старый 03.04.2006, 12:19
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю даже, откуда у Вас такое впечатление, что он хам, вроде одно и то же читали )) Предложений высказывать не буду, напишу, как у нас. Мужу тоже нужно много секса, каждый день и не раз, иногда среди ночи, или просто, когда я устала очень (у меня и работа, и ребенок маленький, так что от чего устать хватает). Так вот я считаю своей обязанностью удовлетворять своего мужчину. Я знала, что ему нужно много секса, и была готова к этому. В основном все довольны, хотя иногда я через силу что-то делаю, но все равно стараюсь, а иногда он замечает, что я скорее заснуть хочу, но не обижается, потому что это редко. Вот при таком старании с моей стороны я думаю, что в праве ждать верности от мужа (хотя гарантии-то тоже нет ведь). А сколько кто зарабатывает - совсем другая тема, по-моему, сексуально удовлетворены должны быть оба супруга, без этого нет счастья в браке, и он может рассыпаться.
  #6  
Старый 03.04.2006, 12:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Золото, а не жена (-)

  #7  
Старый 03.04.2006, 12:23
Женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И имя ей - Леди
  #8  
Старый 03.04.2006, 12:23
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю у вас очень доверительные отношения в семье. Очень хорошо, что муж с вами делится. Разве плохо когда муж, родной человек подсказывает и хочет изменить данную ситуацию?!
У меня часто с мужем возникают такие темы, разные у нас темпераменты, мне хочется чаще, чем раз в неделю.
  #9  
Старый 03.04.2006, 12:38
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"из хама, как известно, не сделаешь пана. "
т.е. ... выгнать ? :-))
  #10  
Старый 03.04.2006, 12:42
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему тогда ваш муж не считает

своей обязанностью сделать все возможное, чтобы вы не уставали?
Игра в одни ворота получается.

PS А на самом деле ужас конечно, насколько наши женщины мужиков избаловали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger