Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.04.2006, 13:00
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, эта страна - рай для мужиков. Нравы прямо-таки восточные. Мужья наглеют, а они вместо того чтобы дать по лбу... советов в форуме спрашивают, как лучше ублажить своего господина. А если имеешь наглость отстаивать собственные интересы - значит нездорова. Что-то ни один мужик не завел топик *в ожидании когда жена променяет меня на Романа Абрамовича*. Зачем? Они собой вполне довольны, а если жена чем-то недовольна - дура она и стерва.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.04.2006, 13:03
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От чего уставать? От одного ребёнка? Да что вы дамы все хрустальные такие, все с господских домов вышедшие!

Мой муж работает на работе, в доме делает всё что положенно, с детьми успевает, варит кушать 4раза в неделю. вы спросите, а чем я занимаюсь? Учусь.
Как раз я никого не балую, ни себя, ни детей, ни мужа. Нет времени на эти шалости.
  #13  
Старый 03.04.2006, 13:04
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще, я анонимам обычно не отвечаю, но мне

кажется, с догадываюсь, кто вы :-). Выгнать? Зачем? Для меня это важно, но я бы не пошла за такого замуж, а для автора - нет, для нее это норма. Я от ее поста прифигела, а она интересуется, кружевное или хлопковое белье носить ... И еще я считаю, что при таком раскладе - сколько волка не корми, вопрос только во времени. :-( И еще я считаю, если автор действительно хочет избежать возможной измены, нужно
как-то его сексуальную энергию научиться сублимировать в другие виды энергии. В качалку его, в секцию, учиться куда-нить и пр.
  #14  
Старый 03.04.2006, 13:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но разве это не клево, что муж по нск. раз желает, и жена согласна? Мне от усталости это дело очччень помогает. Вчера муШ умилил глубокой ночью: меня что-то переклинило, перевозбудилась, лежу стонаю опосля сексу. А он уже засыпая шепчет: может тебе чего попить принести? Гыыы:-)
  #15  
Старый 03.04.2006, 13:07
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы объясните какие и в чём состоят "собственные интересы" в данном случае?
Она ведь дома, целый день, дома. Ребёнка с утра в вану, накормить, напоить, сказку почитать, поиграть и кушать к вечеру сварить. Согласна от монотонной жизни устаёшь, но это их совместный выбор был.
Если девушка захочет что то изменить, то начнёт именно с себя.
  #16  
Старый 03.04.2006, 13:08
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Они завидуют)

Надо же чего гадкое вякнуть...)
  #17  
Старый 03.04.2006, 13:12
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не аноним. Автор просил помощь в конкретной ситуации , а вы говорите я бы не пошла, но она пошла :-)!!!
Парадокс, но вы правы .. наверное случайно.. действительно, если его авантюрный характер потребует встряски на стороне - он, ИМХО, не устоит.
Вопрос считется ли это изменой или нет.. я бы порекомендовал автору не считать.

А вот сублемация доведет до депрессии и псих расстройсва :-)
  #18  
Старый 03.04.2006, 13:37
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор мечтает

выспаться, насколько я поняла, но вынуждена от мечты своей отказаться в угоду мужу. Почему бы ему на время не отказаться от секса, чтоб дать выспаться жене? Зачем ей высыпаться? А хоть бы для того, что здоровье не казенное, а недосып конкретно его подрывает, что ведет в свою очередь к потере внешней привлекательности, которая так или иначе связана с привлекательностью сексуальной.
Почему, она для него все делает, а он ведет разговоры про посторонних баб и про мысли с ними связанные? Эгоист потому что, а автор его в этом поддерживает.

PS сублИмация доведет до депрессии и псих расстройсва - не факт, а вот недосып - 99% до этого доведет.
  #19  
Старый 03.04.2006, 13:50
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любой человек, если живет полноценной жизнью, устает, это нормально И муж тоже устает к вечеру. Одному человеку нужен вечером кусок мяса, другому - хороший секс, и я знала, что моему мужу нужно, когда замуж выходила. Я к тому, что нет здесь игры в одни ворота. Автор может, конечно, встать в позу "я спать хочу, отстань!", только к хорошему-то это не приведет скорее всего. Не проще ли приласкать любимого мужчину, как ему нравится, он, поверьте, ради жены тогда горы свернет!
  #20  
Старый 03.04.2006, 13:56
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Лишний сон вообще вреден

Он еще больше расхоляживает и показывает усталость... Спать надо максимум 5-6 часов... Вот попробуйте начать и усталость Пройдет. А если еще еб..ся вместо сна - так вообще молодеть начнете), надо только епресилить себя.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger