Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.01.2004, 06:11
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Подробнее!!!!!!! Плиз!!! Какой биотерм???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.01.2004, 09:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё правильно.Целлюлит-это не жир,а заболевавние.И уходит он при голодании когда человек находится уже в полной дистрофии.То есть когда все функции практическ отключены.И питаться организму из целлюлита нечем.Это пустой жир.
  #33  
Старый 24.01.2004, 09:56
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ,дешовейший метод,но работает на 200%.Я сейчас этим занимаюсь.Моя сестра которой 35 сделала такие ножки себе,любая 16-=тилетка позавидует.
В аптеках есть резиновые вакуумные банки.Это такая штучка,как чашечка перевёрнутая из очень тугой резины.Намазываешь ножки обильно детким,а лучше антицеллюлидным маслом ,взасываешь эту банку и начинаешь передвигать её вдоль целлюлита.БОЛЬ АДСКАЯ!!!!Ноги все в синяках.Но при терпеливом использовании через месяц-полтора у вас гладкие ножки.Очень больно.Особенно,если целлюлитик застоявшийся и многослоевой.Но эта боль многообещающая.И каждый новый синяк придвигает вас к успеху.Хорошо этим заниматься в бане или после ванны.Когда тело распарено.
Дерзайте.Но у кого низкий порог боли.....Даже и не тратьте своё время.
  #34  
Старый 24.01.2004, 10:27
Tilimilitryamdiya Tilimilitryamdiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 417
Tilimilitryamdiya
По умолчанию

я тоже слышала от многих на форуме е-диет, что этот метод очень хорошо помогает , на себе пока не пробовала, но к лету собираюсь ;-)

Сью
ИЮНЯТА'02
  #35  
Старый 24.01.2004, 12:10
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>Целлюлит-это не жир,а заболевавние>>> - сорри , но это не научное высказывание , а рекламное . Дабы денюшку сгрести всякими новомодными -ах, как-помогающими-препаратами!
>>> И уходит он при голодании когда человек находится уже в полной дистрофии.>>> - При росте 172 и весе 52 кг мен дистрофиком не назовёшь .
>>> И питаться организму из целлюлита нечем.Это пустой жир. >>> - Вы сами понли , что написали ? Тогда , пожалуйста , расшифруйте мне - что это значит :"пустой жир" ?
  #36  
Старый 24.01.2004, 12:12
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает , если жировые отложения скапливаются на определённых местах - обычно ягодицах и бёдрах (у меня ещё и на коленях был) . Посему и говорю "побольше двигаться" - то есть выполнять соответствующие упражнения для проблемных зон .
  #37  
Старый 24.01.2004, 12:18
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема в том , что жир распределяется неравномерно . У большинства женщин ( и я в их числе) он скапливается на ягодицах , бёдрах , животе . Поэтому и надо делать соответствующие упражнения . Я одними диетами не могла согнать так называемый целлюлит , а когда стала активно выполнять упражнения ( два раза в день по часу) - от него и следов не осталось . Кстати , в весе я за тот период почти не потеряла , ну разве что пол-кило . Так что при росте 172 см 52 кг меня очень даже устраивают . И , кстати , вес - не показатель , потому как жировая ткань - самая лёгкая .
  #38  
Старый 24.01.2004, 12:23
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну надо же , какой эффект ! А я ничем не пользовалась , набрала за беременность 18 кг - и тоже ни одной растяжки :-) ! Меня моя гинеколог убедила , чтобы я не верила реламе и не выбрасывала денег на ветер . Гинетика , блин .
  #39  
Старый 24.01.2004, 12:34
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то раз я похудела и попутно избавилась от видимого целлюлита на бедрах. Я примерно месяца 4 сидела на раздельном питании, пила очень много воды (до 3 литров в день), все время носила с собой бутылку воды и пила, делала массаж с самым обычным кремом для тела и всякие упражнения на проблемные места. Целлюлит пропал, то есть если кожу руками сдвинуть, еще мелкие неровности видны, но крупного видимого целлюлита нет.
Лично я думаю, что больше всего помогло питание и вода - целлюлит ведь сам по себе - следствие неправильной циркуляции воды. Зарядку и массаж я делала и раньше, но вот такой массированный удар по всем фронтам дал свои плоды значительно быстрее. Похудела я довольно сильно с 57 до 47 кг, последние три кило худелись сами, я уже ничего не делала, а организм как заведенный сжигал жир.
  #40  
Старый 24.01.2004, 17:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если к лету хотите,то сейчас и начинайте.Очень это больно и всё таки надо иметь много терпения,что б делать каждый день.Я со слезами делаю.Просто сами брызгают.А диеты мне весь горомональный баланс в дребезги разбили.И вообще,оказалось,что я и не толстая вовсе,просто целлюлит даёт такую видимость.Ну я всегда слишком требовотельная к себе была.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger