Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.05.2004, 12:44
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, прочитать самой всю информацию по Вашим заболеваниям (Инет же под рукой, правда?), во-вторых, найти врачей, пусть даже придется перевстречаться с сотней лекарей, которые действительно лечат. И самое главное поверить, что все это возможно - и жизнь, и здоровье и дети. Я серьезно - читайте Луизу Хей, могу еще Жикаренцева порекомендовать http://zhikarencev.narod.ru/Books/Book1.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.05.2004, 12:57
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зря выходит, коптите:-) я за вас рада:-) Мне придется всю жизнь шевелиться, а не раз. Каждый день, каждый год, так и буду жить бегая по мануальщикам:-( Надо так но не хочется, хочется жить спокойно. Как? В следующей жизни только......мне всего двадцать с хвостиком, а нога почти вся синяя, другая немного лучше.
  #33  
Старый 07.05.2004, 13:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я теперь всем психолога рекомендую. :-)Правда, своего нашла не на улице и не по объявлению в метро. Но проблемы автора - комплексно, не по части конкретных болезней, а по теме "чувствую себя ненормальной, не такой как все" - это компетенция именно психолога. Для себя лично отметила, что ни в какое сравнение с т.н. "самообразованием" это не идет. Когда тебя клинит на какой-то проблеме, хорошая книга может ненадолго отвлечь, но потом это впечатление проходит. И книга влияет на мысли, а не на подсознание. Хороший психолог тоже не сразу за подсознание берется, но безотлагательно начинает его потихонечку настраивать на проявление, контакт. Мне несравненно важнее, когда специалист со мной говорит о моих проблемах, чувствах, характере, воспитании и т.п., чем читать описания каких-то историй из жизни незнакомых людей и пытаться найти общее со своим вариантом.
  #34  
Старый 07.05.2004, 13:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так и будете. Полагаете, что остальные живут не так? И ведь ничего, постонешь немножко -- и дальше бежишь:-) Вон у меня подруга, в детстве травмировав спину, всю жизнь каждое утро по полчаса гимнастикой специальной занимается. Ничего, живет же:-)
Ногами тоже надо заниматься. Насколько я в курсе, эту проблему можно решить раз и навсегда. Если решать, конечно.
  #35  
Старый 07.05.2004, 13:21
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я давно читаю такую информацию, чем больше читаю, тем пессимистичнее становлюсь. У меня нет тяжелых серьезных заболеваний, я могу гулять, танцевать, жить полноценной жизнью. Все они мелкие и напоминающие о себе ежедневно, настроение с утра портят, и почему то всегда думается не о том, какая я сейчас, а какой буду через лет 10-20 лет, потому что все это потихоньку развивается. А во что превращусь, когда рожу, если смогу зебеременеть и выносить.......говорят физический труд хороше лекарство, но я так быстро устаю, что просто валюсь с ног в прямом смысле.
  #36  
Старый 07.05.2004, 13:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так. Ещё раз: если вы сейчас не будете заниматься собственным здровьем, то очень скоро превратитесь в развалину, это правда. И, как всегда есть два пути: сидеть, стонать, ничего не делать и превращаться-таки. Или начать заниматься собой (ничего особо сложного в вашем случае), потихоньку делать гимнастику, лечить варикоз... В результате вы, конечно, тоже превратитесь в развалину, но горааааздо позже:-)

Да, и еще: волшебника, который прилетит в голубом вертолете и решит все ваши проблемы разом не будет. ВОт это я вам гарантирую.
  #37  
Старый 07.05.2004, 13:35
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настроиться позитивнее, например, поможет цель родить ребенка. Я, например, знала девочку, которой врачи в один голос запрещали беремененеть, т.е. вопрос стоял так: в живых останется либо она либо ребенок. Ничего, двоих здоровеньких детей родила. Желанное материнство дает много сил и стимулов для жизни.
  #38  
Старый 07.05.2004, 13:54
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да знаю, что не будет вертолетчика. И буду превращаться в развалину, если буду сидеть,а другой работы пока нет в перспективе:-( Я очень хочу позитивнее настроиться, но не знаю как. Я бы родила, но что я дам ребенку:-( никакой базы пока нет только родители. зарядкой я только все тереблю и *расшатываю*, от чего лишь хуже и больнее.Хочу плавать.
  #39  
Старый 07.05.2004, 13:57
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы знаете, то скажите как. Много таких же, даже хуже, но мое окружение не так живет, я все больше комплексую из-за этого
  #40  
Старый 07.05.2004, 13:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хотите -- плавайте:-) Хоть что-то делайте. Опять же, зарядка зарядке рознь. вам надо найти специалиста по ЛФК, который подберет вам индивидуально управжнения.

А рожать "без базы" - не стоит. Опять же: хотите рожать - создавайте базу. Мужа бы вот для начала подобрать неплохо, отца реенку, то есть;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger