Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.02.2004, 17:28
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Турцию? По моему за границей оно все равно комфортнее, даже если и с небольшим числом звездочек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 06.02.2004, 19:09
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за рассказ- прочитала, фотки посмотрела - здорово! теперь хоть какое то представление есть! :-)
так захотелось лета! скорее бы! полезно зимой такие рассказы читать :-)
  #93  
Старый 07.02.2004, 12:15
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Спасибо, Ева. я похоже уже решилась на Джемет. До моря ближе - это как? Сколько будет Идти моя 2х летняя дочка(ходит за руку хорошо довольно далеко), если минут 10 - нормально. 20 - уже много.
  #94  
Старый 07.02.2004, 14:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотря где будете жить.

В Селене,например,минут 5-6,в Парусе-минут 10,в Альгиде минут 7.Если будете жить с противоположной стороны пионерского,то 15.еще дальше,то 20.Из Урала до моря ходит паровозик.Вообще,Урал-моя мечта,но,увы,пока мне не по карману.Вы когда будете жилье подбирать,спрашивайте,скол ько идти.Скажут 10-прибавляйте еще пять минут.Так и считайте.Я,кстати,про Альгиду мало писала,а там тоже очень даже не плохо.И главное,там к детям очень хорошо относятся,приветливо.
  #95  
Старый 08.02.2004, 09:01
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Полнейший, 100% ОФФ - Мара, как у Полины дела?


Светлана и Саня (31.03.2000)
  #96  
Старый 08.02.2004, 17:46
Margo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будем иметь в виду :-)

До пятницчного УЗИ дважды обещали сына, а тут на 30 неделе засмоневались :-) так что ждем сюрприз :-)
  #97  
Старый 08.02.2004, 20:48
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Света, спасибо за беспокойство. Растет потихоньку. Она, похоже, Вам так и не звонила. От разговоров про это, от воспоминаний ей дуреет. Чуть про какое мед. обследование речь заходит, она сразу врачей спрашивает надо ли ложиться, и не ложится даже когда ей говорили, что надо. В п-ку не ходит, с врачем договорилась, все делают на дому - анализы, прививки (недавно БЦЖ сделали). Психует от всего, звонит мне чуть что. Но в целом Макар ничего. Голова почти как у моей Польки - 47 см(у дочки 49, 2года), конечно она еще очень большая. Но при этом гидроцефальный синдром не ставят(у моего Васьки стоит диагноз). Макару 8 мес., переворачивается хорошо, взгляд осознанный. Она кормит грудью, он спит по-разному, но, конечно, не спокойный. Скоро пойдут делать очередную энцефалограмму, делают массажи курсами, после них у него резкий прогресс в развитии. В общем, ттт.
  #98  
Старый 09.02.2004, 07:52
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Не, не звонила.

Ежели надо что - скажите все же чтоб не стеснялась, я про них помню.

Хотя мне бывает сложно дозвониться.

С поликлиникой у меня тоже так организовано).

ГСГ Сашке не ставили, голова была 47 см в год, в 8 мес - 45, при рождении 31, сейчас (почти 4) - 51.

Сейчас он по всем размерам вообще нормальный четырехлетка. Это мне все мерещится что мелкий).


Светлана и Саня (31.03.2000)
  #99  
Старый 09.02.2004, 09:47
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Спасибо. -
  #100  
Старый 09.02.2004, 11:33
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за последние лет 5 Геленджик здорово изменился.

Появилось много пляжных местечек интересных (типа "как у них". за бугром, много цивилизованных туалетов появилось(что очень здорово), вообще чище стало. А кстати, помимо москвичей и северян, в Геленджике больше вего как раз отдыхающих из Краснодара А вот сами геленджичане любят выезжать на море подальше - к Бете или Прасковеевке.Но это разовые, на день-другой поездки на своем авто.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger