Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2004, 01:19
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ех, не получается у нас приказной порядок... А встать у меня сил не хватает.
  #2  
Старый 30.12.2003, 23:06
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аlisha, конечно все зависит от тебя, если думаешь пора отучать и в отдельную комнату переводить то делай а так если вас все устраивает а главное ребёнка, то подожди пока он сам созреет до отдельного сна и отказа от груди!
У нас все уже по другому , мама моя когда была тут месяц не знаю как но научила его засыпать самим, я его просто целую в лобик и говорю спокойной ночи свет выключаю и ухожу он там болтает поет и засыпает, ложмся мы к 9 вечера встаем в 8 утра начало 9, ночью иногда просыпается я иногда иду в его комнату иногда нет
Саба и Эльбайчик
  #3  
Старый 30.12.2003, 05:45
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детки какие славные! Даже завидно, что двое:-):-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #4  
Старый 30.12.2003, 05:56
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (повтор)

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #5  
Старый 30.12.2003, 08:31
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши фотки

Как всегда, много накопилось. Первая партия - это пока дома больные сидели, поэтому Санек везде с красным носом. Остальные - в поездке, но эти еще не все, горные пейзажи все у другей на фотике, они нам попозже скинут.
Изображения
Тип файла: jpg Podstrigli.JPG (50.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Olga1.JPG (28.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Lego.JPG (47.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SashinaElka.JPG (41.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Kuku.JPG (47.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Programmer.JPG (46.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg TriMedvedia.JPG (49.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ShishkaKoljuchaia.JPG (46.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SBelochkoy.JPG (58.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF23EE.JPG (48.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Holodno.JPG (60.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Liagushechka.JPG (56.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg BrilliantovaiaRuka.JPG (35.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Golubochki.JPG (57.2 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 30.12.2003, 13:50
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, классные фотки! Особенно понравилась "Холодно" :-) Вы оба постриглись? У тебя отличная стрижка, тебе очень идет. И по-моему ты здорово похудела. А Санечка кто стрижет?
  #7  
Старый 30.12.2003, 18:35
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, спасибо за комплименты! Мы стриглись вместе, еще папа предполагался, но он, как всегда, не успел после работы вовремя приехать..так что Новый Год будет встречать обросший и со сломанной рукой :-) А я-то хотела семейные портреты сделать пойти после Нового Года :-) Стрижет нас наша русская знакомая-парикмахер. Она детей вообще классно стрижет, у нее терпения хватает им зубы заговаривать и вокруг них бегать, так что Санек в этот раз не плакал совсем. Ему там дали игрушку-дракончика, который шевелит головой и крыльями и издает разные звуки, так его восторгу не было предела! Бегал с ним в обнимку и кричал "Щерица!!!" (ящерица). Немного только поплакал, когда Таня мои волосы стригла :-)

А похудела я в основном на лицо почему-то, в последние полгода.
  #8  
Старый 30.12.2003, 23:00
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, оль, фотки изумительные! как всегда ты такая юная красавица и санек такой весь выразительный)) а что за компутер у него там? мы тут прямо все заинтересовались мне больше всего три медведя понравились, холодно, голубочки, шишка колючая... все хороши

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #9  
Старый 30.12.2003, 23:26
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Оль, засмущала прям... Какая ж я юная, когда четвертый десяток пошел :-) Хотя, как ни странно, после рождения Санечка в особенности чувствую себя как в 18 лет :-) Компютер – это один из подарков Санечку, с Мишиной работы, у буржуев принято дарить подарки на рождество всем сотрудникам и, еслли есть дети, то обязательно детям. Он совсем простой, в общем-то, обычная музыкальная игрушка, там нет экрана с играми, а просто разные кнопочки типа "Internet" - нажимаешь, и раздается звук модема, или "you've got mail!", да еще песенок несколько по кнопке Play. Хотя ему нравится. «Настоящий» детский комп еще рано, годика в 3 будет в самый раз... Хотя я на них поглядывала, но решила не бежать впереди паровоза. Однако, ему все равно мой комп больше нравится, как магнитом тянет :-)))
  #10  
Старый 31.12.2003, 00:38
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Марк уже одну панель (на лаптопе) с клавой испортил - поменяли, так тут же на новой отковырял мышку :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger