Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.03.2004, 12:49
Г...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой девуленьки, скоро и я к вам видимо пожалую. По моим подсчетам третья неделя. Боюсь сглазить, не верится. Вот схожу в консультацию 22 марта и раскроюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.03.2004, 14:20
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Я к вам.

Я в октярятах писала, так как очень уж все признаки были очевидны. Давайте знакомиться - срок у нас 7 ноября, сейчас седьмая неделя. Малышонок будет третий. Первые два - мальчики. Я на форуме давно, но ник пока решила изменить.
Лет мне 29, живу в Москве. У врача пока не была. Тесты показали сразу, БТ меряю уже четвертую неделю, поэтому спокойна. На УЗИ пойду где-нибудь в середине -конце апреля, когда будет недель 10-12. Вообщем, пока все по книжкам, все признаки налицо, а позавчера стал прогрессировать токсикоз, так что второй день не могу выползти из дому. Надеюсь, что у вас все-таки самочувсвие получше. Счастья и здоровья вам и вашим малышам!
  #13  
Старый 17.03.2004, 22:48
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию всегда пожалуйста, как захотите посмеяться обращайтесь

мы здесь дружелюбные всех воспринимем адекватно даже вас милочка поздравляю с беременностью
  #14  
Старый 18.03.2004, 11:09
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-не, Натик, нас отсюда не переманишь - здешние мы и давнишние)).
  #15  
Старый 18.03.2004, 11:22
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Все-таки к нам из октябряток пожаловала? Милости просим! Я, кстати, тоже думала, что в октябрятах буду, даже топик тот открыла. Но топерь точно знаю, что будет ноябренок. Срок 10 ноября. Я там сверху про себя немного писала. Мне 26 лет, есть ребенок, мальчик, 3,5 года. Хочется надеяться на девочку, но почему-то кажется, что будет мальчик. Первое УЗИ будет 13 апреля. Сочувствую тебе по поводу токсикоза - меня сия участь , кажется, миновала. Так что самочувствие и впрямь неплохое, чего и тебе желаю!
  #16  
Старый 18.03.2004, 11:23
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень ждем! (-)
  #17  
Старый 18.03.2004, 11:29
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лель, ты здесь? Недели считаются с первого дня последней менструации. Спортом не занимаюсь, к сожалению, т.к просто напросто нету времени( А хотелось бы. Вот в декрете буду - точно в бассейн пойду.
  #18  
Старый 18.03.2004, 12:07
Г...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недели так считают? Тогда у меня 5 неделя (...!). А в ЖК я не рано собралась?
  #19  
Старый 18.03.2004, 13:04
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я вот в субботу Узи сделаю, и тогда, тоже может(я Очень надеюсь) быть рассекречусь. А пока - я аноним
  #20  
Старый 19.03.2004, 06:18
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тук-тук! К вам можно? :-)

На моем тесте проглядывает маленькая вторая полосочка.
Девочки, вопрос сразу - что лучше\безопаснее: сделать узи или чтобы врач посмотрела мануально?
А недели будем считать от месячных или по малышику? Если от месячных, то 5 недель, а по малышику, то 2 :-) у меня овуляция поздняя (на 18-21 день)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger