Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2004, 20:14
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень бы хотелось пообщаться с мамочками январяток 2005. Может, я здесь все же не единственная? (с бааааааааааальшущей надеждой в голосе :-)) У нас срок 26 января. Кто будет пока не знаем - не видно было :-) Присоединяйтесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.09.2004, 22:18
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию а если единственная

приходите к нам в топ "3-й триместр" там мамочки на разных сроках.
  #3  
Старый 16.09.2004, 11:40
Шаропуз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет! не одна!!!

Я все ждала, когда топик заведут ))) Нам девчонку наглядели ))) сроком вроде попадаем в КозьюРожицу. Об чем беседу поведем? Могу-хочу трепаться на любую тему, хотя, как пророчили, могу только на тему "Пузов" ))) Вы в Москве?
  #4  
Старый 16.09.2004, 15:46
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Почему нет? Есть! У нас ПДР пока 28 января, в понедельник пойдем рассекречивать пузожителя.
  #5  
Старый 16.09.2004, 20:23
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за приглашение! Обязательно загляну! Только вот сначала январюшечек поищу, ладно? :-)
  #6  
Старый 16.09.2004, 20:26
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая вы счастливица -уже известно, кто там увас в пузке сидит. У меня на прошлом узи енто место было пуповиной прикрыто - и не подберешься :-) Так что я вся еще в догадках-непонятках :-) У меня это уже второй пуз :-) Первому уже 3 года! Мы не в Москве - в Австрии. А вы? Как самочувствие? Сколько КГ уже набрано?
  #7  
Старый 16.09.2004, 20:27
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот в среду иду - надеюсь, что видно будет, а то в прошлый раз я аж расстроилась, что ничего не видно было. Так уже по имени обращаться к малышику хочется :-) Да и вообще, говорить ОН или ОНА. А вы имена уже придумали?
  #8  
Старый 17.09.2004, 08:44
Шаропуз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так меня муж обозвал )))

Вообще мастер придумывать всякие слово-смыслы - до этого говорил, что мне "засадил" АГЕНТА ))) Агентша - не звучит...
Завидую тому, что у Юлии он - пузожитель - уже второй - и смелее и опытнее.
Самочуй мой вроде неплохой (скромничаю, поскольку боюсь сглазить). И всегда такой был - без токсикозов и жоров. Недель 22, а весу набрано около 4-х кг - это как? По-моему, маловато, но мне нравится.
Про имя, уж извините, затаюсь как и про ПДР - хотя посчитать, кому надо, проще простого.
На второй УЗИ и доплер записалась. На первом эта кроха крутилась как пропеллер, думаю теперь будут смотреть улеглась уже или нет... Или рано?
Резус отрицательный - пока никак не сказывается )))
Да что я всё о себе - Вас, Юлия, там в Австрии как часто посещать приглашают? А Вы работаете? Желаю углядеть, кого Вы носите )))
  #9  
Старый 17.09.2004, 10:31
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Мы еще имя не обсуждали. Муж хочет уже точно знать для мальчика ему придумывать или для девочки. У меня есть конечно несколько вариантов для обоих.. :-)
  #10  
Старый 17.09.2004, 11:29
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эхх.... Помню я 26 января 2001 года...

Счастливый был день :-)

Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger