Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.02.2005, 18:36
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете.. Я почитала (эту Холмогорову) и что-то не прониклась :-(. Правда я всего страниц 20 пока осилила, но стиль уже видно.. Мне кажется это слабое подражание Улицкой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 21.02.2005, 08:22
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я её даже уже прочитала. Читается легко, но в сухом остатке практически ничего не остаётся.
  #93  
Старый 21.02.2005, 08:57
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закончила "Ангелов и демонов", начала "Фантастику" Акунина. Акунин - супер! Пока только до середины дошла, еле смогла в два часа ночи заставить себя оторваться! А "Ангелы..." - нормально. Интересно, да, но такого "запоя", как с Акуниным обычно - не вызвало. Не могу купить "Шпионский роман" и "Код да Винчи" - разбирают махом (( Детскую книгу мне отсоветовали.
  #94  
Старый 21.02.2005, 08:59
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Басти, а где Рубину брала? В магазине я не видела (вчера был очередной забег) (( И какой это жанр? СПасибо
  #95  
Старый 21.02.2005, 12:13
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я её взяла наугад. В Доме книги на красном (там где Букинист был). Вообще там худ. литературы маловато и как-то в основном ширпотреб (всякие женские романы и пр), ну было и немного "перлов" :-). Там я Рубину и взяла. Жанр - описательный-жизненный :-). Что-то типа Улицкой, но как-то светлее и местами смешно.
  #96  
Старый 21.02.2005, 12:16
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за "Фантастика"??? Я даже не слышала :-((.
  #97  
Старый 21.02.2005, 12:25
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо, интересно. Попадется - возьму (-)
  #98  
Старый 21.02.2005, 12:28
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот! Я сама обалдела (с) )) Это Акунин начал новую серию - Жанры, или Жанр, не помню точно. Там каждая книга представляет определенный жанр. Уже вышли в этой серии "Детская книга", "Шпионский роман" (нету нигде...... хныыык......), и вот "Фантастика". Еще будет - Семейная сага, Производственный роман и т.п. Фантастика - абсолютно в моем вкусе, ну а язык Акунина мне очень нра, так что сегодня еле встала, ибо еле оторвалась вчер от чтения. ВОт.
  #99  
Старый 21.02.2005, 12:53
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера Камша (ох достали они меня - как приклеюсь вечером, так до 2-3 ночи)
  #100  
Старый 21.02.2005, 14:19
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А мне особенно понравился пассаж про то, что "мало кто знает", что фамилия Рафаэля была Санти. Подозреваю, что для автора это было открытием, о котором он решил поведать миру ) Я так думаю, что у американцев вообще туго с культурологическим контентом, поэтому автор все и разжевывает как для детей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger