Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.12.2005, 10:30
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот даю ссылку, но не с оригинального сайта, а из паспорта девочки, кот организовывала СП на еве
http://www.eva.ru/albumpage/52592/5.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.12.2005, 10:32
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООООООО!!!!!!! :-) :-) :-)
  #33  
Старый 02.12.2005, 10:59
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Юля, привет! Вы такие озорные! И большие совсем...Очень дружно смотритесь все вместе. Ты очень хорошо выглядишь. Давай к нам в Москву! А то скока мона такого папу отпускать)))
  #34  
Старый 02.12.2005, 11:02
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Машунь, загородом - это ж очень здорово! Няню оставила? Я поняла, что мама теперь помогает. Да скоро ты и сама сможешь возить Сашку на развивалки среди недели. Дом теперь ваш? Или вы на время ремонта снимаете?
  #35  
Старый 02.12.2005, 11:45
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Футур-техно прям. :-) А девок на таких возят, как ты думаешь? Слишком "брутальными" они мне кажутся. И все-таки - "взрослыми". :-):-)
  #36  
Старый 02.12.2005, 11:54
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты, солнышко беременное, че с нынешним ГВ-то решила? Или не решила? :-):-) Будешь закруглять? Или "как Бог на душу положит"? По ситуации?
<br>Че-т мне кажется, я из-за ГВ не могу тово. Пролактин я все-таки проверю вместе с ЛГ и ФСГ. Вдруг он там в заоблачном запределье. :-( Прочитала, что у кормящих со стажем пролактин приходит в рамки норм (ну с небольшими поправочками) и ни на что влиять не должон. А я-то, блин, третий год кормлю уже. Ну должно же уже все нормализоваться, а у меня хз че творится. Ну ты знаешь... :-(:-(
  #37  
Старый 02.12.2005, 13:13
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

ой, как здорово!!! в нашем полку прибыло :-) поздравляю с полосочками, пусть все будет хорошо и легко! :-)

Оля, Анечка и Гришутка
  #38  
Старый 02.12.2005, 13:18
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию Фотки

  #39  
Старый 02.12.2005, 15:01
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ничего не решила :-)
Пусть идет, как идет, кормить пока не больно совсем, только вот когда вторую сисю мацает Мишаня, так это мерзотно стало, вообще непереносимо, приходица не давать :-)
Оказывается, это я еще не искала как следует :-), довольно много мам кормят до родов, а потом ТВ получается, может это мой случай?
Вечный кайф? ;-) :-)
Поживем, увидим, дай Бог, все будет ОК, а то страшно все-таки, прошлая Б. вся от и до на каких-то таблетках и препаратах, а сейчас не хочу...

Лель, сдай и пролактин тоже, только вот где найти грамотного спеца по ГВ, чтобы потом эти цифры объяснили? Ведь врачушки тут не помогут, им лишь одно - бросай кормить! Ты если можешь ,и Маруся ежели готова, попробуй хотябы посильнее подсократить кол-во прикладываний.
А еще может тебе найти инфу (кажисьв ЖЖ что-то имеется) про долгокормление и беременность.
Я сама еще не искала, а надо уже активно интересоваться.
Насчет прихода в рамки норм пролактина я тоже читала, поэтому и не собиралась бросать кормить, но все же это индивидуально.
Когда сдаваться пойдешь? На 5-6 ДЦ?
  #40  
Старый 02.12.2005, 15:01
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Олюшка :-*
Я просто мечтаю об этом!!!
У вас новые фотки есть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger