Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.01.2006, 11:00
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу сказать, что обижена (хотя конечно, промотаться по морозу и отпросившись с работы для того, чтобы чисто на экскурсию сходить...) Я скорее растеряна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.01.2006, 11:09
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу сказать, что она пыталась откровенно унизить или обидеть, нет. Всё это просто шло так ненавязчиво и по-дружески. Ну человек живёт уже в других реалиях. Типа просто разбирается в качестве вещей и даёт добрые советы.
  #23  
Старый 20.01.2006, 11:14
Тодоска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже откровенного ничего не заподозрила

Но это ж невежество. Не думаю, что она живя в других реалиях не может оценить вокруг происходящее.
  #24  
Старый 20.01.2006, 11:25
А это я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты сама на себя посмотри...деньги точно тебя испортили(
  #25  
Старый 20.01.2006, 11:47
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да? надо порыться в карманах? мне деньги привалили - а я и не заметила... надо же... слона то я и не заметил....
  #26  
Старый 20.01.2006, 14:42
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно общение не сокращать, но сделать выводы из того, что подруга дура, мне кажется, стоит. Ну и на основании сделанных выводов строить линию поведения.
  #27  
Старый 20.01.2006, 15:36
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнился анекдот, как одному мужику пытались удочку продать, в результае уехал полностью упакованный на автомобиле...
  #28  
Старый 20.01.2006, 15:45
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У некоторых не проходит, даже когда у них деньги неожиданно заканчиваются, зато начинаются воспоминания о тех временах, когда деньги были и невозможность смириться с тем, что произошел какой-нить "дефолт", успокоить таких может только очередной взлет в финансовом смысле, они тут же забывают, что впереди может быть еще обвал
  #29  
Старый 20.01.2006, 16:20
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я. А деньги людей не меняют, просто выявляют

их истинную сущность. Знаю немало очень богатых и при том образованных и приятных людей, которые деньгами абсолютно не кичатся и общаются со всеми слоями населения на равных. А подруга ваша плебейка, плебейкой и останется, сколько бы денег не было :-)
  #30  
Старый 20.01.2006, 19:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы точно подметили.Выявляют уже существующую сущность.У меня тоже есть подружка,которая разбогатела,но она по мере богатения всё милее и прятнее для общения становилась.Всегда готтовая помочь,поддержать.На неё богатство никак не повлеяло,только,что она ещё красивее стала,но и этим она не кичится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger