Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.01.2007, 17:58
Лита Александер (мрачная)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мрачно-мрачно. (ну это я как всегда)

А в драке, из которой взрослые выходят изрядно потрепанными, дети их ВСЕГДА выходят искалеченными по самое немогу. И не только морально. Сколько случаев ВЕЗДЕ показывают и про похищения детей. И отнюдь не влиятельными людьми, а даже заштатным инженерам и менагерам нижнего звена удается ГОДАМИ прятать детей от "мам". И про то как "много и разно" рассказывают этим детям про мам и как потом эти дети мам НЕНАВИДЯТ.

Хочется комфорта и удобства - на здоровье. Но драться настраиваться - не забывайте в этой войне не будет у Вас ни меча, ни щита. Бить вам придется собственным ребенком. И все удары, на Вас направленные, тоже примет на себя ребенок. так или иначе.

Может, раз уж решили с ним жить, сразу настроится на то, что если вдруг он заведет кого-то помоложе и посексуальнее, а не дай Бог ребенок уже будет, то Вам придется быть воскресной мамой? Что бы иметь возможность быть ХОТЬ КАКОЙ_ТО мамой своему ребенку. А то Вас и этого лишат..........
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 03.01.2007, 17:59
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
  #73  
Старый 03.01.2007, 17:59
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
  #74  
Старый 04.01.2007, 22:22
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет!

Бегите от него подальше! Он уже один раз развелся. До свадьбы они все белые и пушистые, а потом начнется шантаж и что тогда делать?
Накрайняк прописала бы за КАЖДОГО отданного ребенка твердую сумму валюте. Сурматеринство стоит от 20 куе. Он явно хочет Вас поиспользовать, так и Вы его можете поиспользовать тоже если хотите.
  #75  
Старый 05.01.2007, 14:13
Fighter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая позиция бывает лишь до тех пор пока не встретишь свою. Единственную.
  #76  
Старый 06.01.2007, 18:23
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запишите в контракт, что если развод по его инициативе - детей фиг получит (чтобы к молодой и красивой не было соблазна ускакать как тут писали).Если вообще без контракта нельзя обойтись :-(. Но я бы однозначто никогда с таким мужиком ничего общего, домострой какой-то имхо :-(.Или вы мазохистка...
  #77  
Старый 06.01.2007, 22:32
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

ет, Лит, не такое я никогда не соглашусь. Щит и меч найдутся, пусть не такие мощные. Родители тоже мне тут сказали свое отрицательное мнение. Буду снова думать. Очень жалко тогда получается потерянного не него времени. Но ведь быть с мужчиной котороу дети фиолетово тоже совсем не хочется:-(.
  #78  
Старый 06.01.2007, 22:33
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Детей нельзя туда вписать:-(
  #79  
Старый 07.01.2007, 22:57
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Надо быть с мужчиной, который учитывает интересы детей и их матери, а не только свои амбиции.
  #80  
Старый 08.01.2007, 00:44
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger