Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2007, 19:41
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яшенька, не могла найти инфо по юнистилю в инете, оказалось, что он - юнистАйл, так что вопрос снимается. Спасибо. Единственный вопрос - в розницу у них можно купить форму? У нас в классе всего три девочки оказалось, так что опт, даже мелкий, не получается .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.06.2007, 21:25
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Оксан. На 7е в совместной закупке - Детская одежда, сейчас форму несколько оргов закупают. Есть очень приятные моедли особенно в Маленькой леди. Может быть еще можно заказать!

Еще втсречала в инете ссылки на английскую школьную форму - не сохранила к сожалению.
  #3  
Старый 12.06.2007, 21:25
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно. Они в том году поначалу выеживались:-), продавали только юрлицам и не менее чем на 10000руб. Но любую форму любого размера. Нужно было что бы набралась сумма и нашлось юрлицо (любое). А в августе уже продавали в розницу свободно:-). И в течении года мы у них что то докупали свободно..
  #4  
Старый 13.06.2007, 18:29
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

К нам на родительское собрание приезжали, школьная форма из Британии http://www.scool-forma.ru, для девченок просто шик, а вот для мальчиков, как всегда, скромно.
  #5  
Старый 14.06.2007, 21:10
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Да. Я на сайте видела. Мне понравилось. У Маленькой леди почти такие же модели. Но там мальчишечьей формы даже нет.

У нас просили только не джинсы. Но девочкам разрешили брюки.
  #6  
Старый 15.06.2007, 14:39
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сайт Юнистайла. Мне очень понравилась и девчачья и мальчишечья форма. Но не все есть в наличии, говорят, что шьют, надо звонить, узнавать.

http://unistyle.info/catalogue.html?type=13
  #7  
Старый 16.06.2007, 17:23
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто-нибудь ездил покупать форму Юнистайл...

...недавно? Как у них с ассортиментом и размерами сейчас?
Мы в классе выбрали определенную расцветку, нам предоставили 2 каталога с моделями: Смена и Юнистайл... Проехалась по магазинам Смены - полный аут с размерами (причем именно той расцветки, которая нам нужна)... Это значит, что мы поздно спохватились?
И где, кроме Щелковской можно посмотреть модели Юнистайл? Заранее спасибо!
  #8  
Старый 16.06.2007, 22:14
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня была. Ажиотаж еще тот! Ни размеров, ни цветов. Все сметают. Мы определили серый цвет, сарафаны и юбки. Оказалось, что это коллекция прошлого года и отшивать ее уже не будут. Есть такие же, но синие. Пришлось покупать синий, причем бОльшего размера, брюки купила, водолазки, юбок не было и будут ли, неизвестно вообще. Вообще у них завоз по вторникам, так что лучше в среду ехать, чтобы было из чего выбирать. Я е представляю, что будет в августе твориться, если сейчас такое.
  #9  
Старый 17.06.2007, 09:28
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже серый цвет...

...сарафанов тоже нет?
Как хорошо, что я вчера наткнувшись в Детском мире на Бабушкинской на сарафан серый из коллекции ШП "Смена" решила его взять! Хоть есть в чем пойти в школу...
И, кстати, там были юбки с жилетками серого цвета (причем полный размерный ряд), но поскольку я держала курс на сарафаны, то юбки даже не рассматривала, теперь думаю, что стоит и прикупить, потому что одного сарафана мало...

А в августе либо будет все, так как народ сейчас закупится, а потом успокоится... Либо не будет ничего (если отшивать прекратят!) Кошмар... И так первый класс - стресс для рожителей, так еще и за формой побегай...
  #10  
Старый 17.06.2007, 09:32
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксана, еще вопрос...

Я им еще не звонила, но может вы подскажете: как они работают по часам? И если завоз во вторник может имеет смысл подъехать во вторник вечером или они еще ничего не разберут?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger