Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.09.2006, 00:42
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я не волшебник, я только учусь" (с) Просто в город приехала девочка, которая вышла замуж и теперь живет в Японии, вот я и подумала, что не одна я захочу ее увидеть. Но так как народ у нас какой-то пассивный, то пришлось взять организацию на себя. Вчера уже обзвонила некоторых и даже дозвонилась нашей классной руководительнице)) Очень надеюсь, что из этой затеи получится что-нибудь стоящее)
  #132  
Старый 01.09.2006, 00:44
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю всех ребятишек с началом нового учебного года! Желаю отличных оценок, внимательных и справедливых учителей и доброжелательных одноклассников!:-) В добрый путь!:-) Особые поздравления нашим первоклассникам!
  #133  
Старый 01.09.2006, 00:47
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, по поводу нашей форумской встречи я, наверное, пасс. Потому как встреча одноклассников запланирована на четверг, 7 сентября, а в среду вечером я весь вечер буду висеть на телефоне:-( Может в пятницу тогда?
  #134  
Старый 01.09.2006, 13:38
таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!! Я сегодня расплакалась на линейке.Как наши первоклашки пошли и музыка заиграла,так я в слезы.
Учиться будем первую неделю с 8.15 до 10.30.А потом будет четыре урока.Деток встречать и отдавать на крылечке школы,никого не пускают.
Я так переживаю,как она будет кушать и все остальное,прям сама себя навинчиваю.
  #135  
Старый 01.09.2006, 14:05
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка, не переживай так) Детки очень быстро в школе адаптируются. Я сейчас вспомнила, что моей на торжественной линейке в 1-м классе стало плохо. Я стояла на противоположной стороне, прямо напротив, и видела как ребенок вдруг побледнел и стал оседать на пол. Я металась там как зверь, меня выпускать не хотели, но учительница Даринку подхватила на руки, вынесла ее в коридор и передала мне. Линейку мы так и не увидели. Вот такое у нас было 1-е сентября. А вообще у Даринки маленькой часто такая реакция была, когда она волновалась.
  #136  
Старый 05.09.2006, 13:41
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда,бененькая твоя, так волнуется.
Моя сегодня первый раз делала уроки и со слезами,сидит психует что не получатся,cлезы льет.
Вобщем, ломка психологическая .Мы еще на танцы продолжаем ходить.Моя девушка нервничает что мол погулять даже некогда,заняты практически по полной.
  #137  
Старый 05.09.2006, 13:44
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи,тут такая тишина.Все учаться .Я тоже уже сдала экзамены почти все,завтра последний и получу диплом,бум обмывать потом.
  #138  
Старый 06.09.2006, 04:49
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Спасибо, Леночка! Очень все волнительно прошло, и первая линейка (я там слезу пустила, не без этого), и первый школьный день. Теперь начались трудовые будни.

А еще мы наконец-то переехали на новую квартиру! Во! :-) Но у меня пока инет не подключен, пока не до него. Сегодня вышла из отпуска, так хоть с работы зашла.
  #139  
Старый 06.09.2006, 05:08
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, перебирайтесь в новый топик!)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger