Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2006, 12:04
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В честь перешагнувших 30-ти недельный рубеж. <br>
Что-то я счёт нам потеряла... Отметьтесь, которых не посчитали!<br>
Никки-31 недель-мальчик<br>
Натуля-30 недель-девочка<br>
Ташуля-30 недель-девочка<br>
Чука-29 недель-мальчик<br>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.06.2006, 13:22
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так точно! Ой, 8-10 недель - это ведь уже практически скоро....

Чука, ты в бассейн все еще ходишь?
  #3  
Старый 21.06.2006, 14:38
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я до последнего ходить собираюсь, для меня это очень большое облегчение. В воде нет такой нагрузки на позвоночник. Кроме того, поплавав и "промычав" (вдыхаю воздух, а выдыхаю в воду со звуком "ммммммм") час, я хоть на некоторое время избавляюсь от жестокий избиваний - супер-плод получает необходимую порцию кислорода и затихает :-) Кстати, про "мммммм"-Яра, которая у нас в летних детках ходила на специальные курсы для прентального развития, рассказывала, что их этому "мычанию" там специально учили :-) А у меня само-собой так получилось. Эх-ма! "Ледяноооой горооооою айсбеееерг из туманаааа выплываеееет...."
  #4  
Старый 21.06.2006, 14:39
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девули, а дизайн детских и имена когда обсуждать будем, а?
  #5  
Старый 21.06.2006, 15:19
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Я б с удовольствием пообсуждала, но в однушке детскую не сделать Как раз на этой неделе двигаем мебель, чтобы двух детей разместить и самим место осталось.
  #6  
Старый 21.06.2006, 18:11
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чук, а у вас

две детских предполагается? мы вот второго пока себе под бок планируем в люльке-колыбельке, хотя реально получися вчетвером на одном диване ))) (выдержал бы), а потом детскую сделаем из Полинкиной комнаты...

про гимнастику, таки да, у нас тоже такая была, там не только один звук МММ, там их целый набор от грудных, животных (от слова живот) до типа "ннн" которые в макушке, полезная весьма штука

с называнием - отдала всю инициативу папе пусть наслаждается, все равно мы никада к одному мнению не придем

у вас какие планы?
  #7  
Старый 21.06.2006, 18:14
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зы, а про восемь недель - не пугай :))

меня тут исчо больше "напугали", что второй обычно (но это, естессно, не правило) рождается примерно на 38, так что исчо меньше получается... хех
  #8  
Старый 22.06.2006, 08:48
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем мычание способствует пренатальному развитию? Вот выйду в декрет, тоже пойду в бассейн. Ты сколько раз в неделю ходишь?

"Ледяной горою айсборг" - уж не про себя ли это ты? :-) Не знаю, как насчет горы, но по нашей жаре льдом иногда хочется обложиться....
  #9  
Старый 22.06.2006, 08:55
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и у нас однушка... Так что всего дизайна - куда бы впихнуть комод и кроватку. А так же вопрос - стоит ли менять нашу с мужем полуторную кровать на нормальную двуспальную (типа, если детка изъявит желание спать с нами).

А насчет имен - пообсуждать всегда интересно. Но мой муж почему-то считает, что про имя надо думать уже после рождения.... Но я надеюсь хотя бы списочек нравящихся имен к тому времени составить.
  #10  
Старый 22.06.2006, 09:11
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я еще ругалась на свою ЖК-врачиху???!!!

Ой мамочки. Вот уж воистину все познается в сравнении. Сегодня была в ЖК. Моя жк-врач назначила прием на сегодня, чтобы она мне оформила бумажки для декретного отпуска. Я пришла, а врач в отпуске (а чего тогда назначала?). Сказали идти к другому врачу (мужик, но это не суть).

Я от этого мужика выскочила, как ошпаренная, еле сдерживая слезы. По сравнению с ним моя ЖК-врач - просто ЗОЛОТО!!! (а уж про мою реально лечащую врача я вообще молчу).

Он меня отчитывал, как школьницу. Узнав вес, заявил: "Вы что, издеваетесь???!!!". На мои попытки сказать, что на фоне капельниц дитенок много веса набрал (от чего и мой вес прибавился), начал говорить, что мой вес и вес ребенка никак не взаимосвязаны. Узнав про 12 капельниц, стал ругаться, что я сошла с ума, что меня залили, и теперь у меня от этого страшные отеки, что капельниц надо ставить всего 3-5 штук, что старение плаценты замедлить невозможно. Когда я робко попыталась возразить, что моя ЖК-врач согласилась с этими назначениями, мужик заявил: "Ну конечно, а что ей еще оставалось делать? Ведь вы же все упертые, все равно все сделаете по-своему".

И вообще сказал, что я маюсь ерундой, типа мне надо было всю беременность наблюдаться платно, а в 30 недель придти за обменкой.

Бумаг для оформления декретного так и не дал. Сказал придти в след. пятницу (это мой последний раб. день) в 15-10 за ними. А мне от работы до ЖК 1.5 часа только в одну сторону добираться!!! Это ж весь раб. день прахом пойдет (не говоря уже о том, сколько я сил на это угроблю).
Тогда мужик сказал, что я могу и позже получить все бумажки, но только через комиссию, в которой сидит "тетка в климаксе со всеми вытекающими последствиями" (хотя чесслово, у меня было ощущение, что это он в климаксе).

На прощание он сказал: "Да, через комиссию. 30 минут беготни плюс 5 минут позора и Вы все получите".

В общем, как же мне повезло, что у меня ЖК-врач другая. Фиг с ними с бумажками. Дождусь ее выхода из отпуска и все оформлю. Пусть лучше через комиссию и тетку в климаксе, но к этому уроду больше ни ногой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger