Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.01.2005, 04:37
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Спасибо :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 13.01.2005, 04:38
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Не, а в динамике? :-))) (-)

  #33  
Старый 13.01.2005, 04:43
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

:-)))))))) Не отращивайте комплексы у остальных :-). А форма как?

Вы не расстраивайтесь, не ето главное :-). Зато у вас с чувством юмора все в порядке :-) (остальные плюсы дописать самостоятельно :-)). Я вчера весь вечер примеривала к себе определение "постаревший подросток" :-)))))).
  #34  
Старый 13.01.2005, 07:04
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Не, ну на самом деле я не так сильно переживаю из-за ентого Я вот подумала о том, что есть какие-то естественные методы. Т.е. на пластику, наверно, никогда не решусь. Насмотревшись недавно осенью на женщин с удаленными молочными железами в отделении хирургии (маме операцию по удалению кисты мол. железы делали), подумала, что из-за того, что природой дано, нельзя сильно мучиться, а радоваться тому, что есть И вот подумала, кому не понравится моя грудь, пусть отдыхает
  #35  
Старый 13.01.2005, 08:27
Rimma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Истес-нА ;-)
  #36  
Старый 13.01.2005, 08:31
Rimma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что если вас ваша грудь не смущает - форева! :-) какие тогда проМблемы? Меня моя смущала и не нравилась. Мужу было по барабану, а мне так хотелось ходить без лифчика с красиво торчащими сосками, важно носить красивую большую грудь....ну, мечта это была моя :-)
  #37  
Старый 13.01.2005, 08:38
Rimma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не хотите пластику - сделайте просто подтяжку груди. Размер останется ваш, нго висеть она не будет. У мое подруги после родов был третий, но отвесший до безобразия (когда кормила, был 6-й). Она сделала просто подтяжку груди.
  #38  
Старый 13.01.2005, 08:42
Rimma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот этот вопрос очень интересный. Мой муж очень придирчив к фигуре и внешности женщины, а его фаворит-сайт - это где голые тетки в разверстке по 200-300 кг.....Ни-ти-во не понимаю :-)
  #39  
Старый 13.01.2005, 09:33
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Мине моя нравится, но для любимого человека хотелось бы чуть увеличить, хотя он никаких недовольств не высказывает Единственно, хотел бы, чтобы я поправилась, но если я стану, то увеличиться низ до безобразия (имхо), поэтому вот ищу способ чуть придать форму своим формам, уравновесить, тк скзть Т.е., скорее всего моя проблема не сколько маленькая грудь, а полные ноги, но ту тему здесь поднимали и не раз...
  #40  
Старый 13.01.2005, 11:09
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

хожу и плакаююююююююууууууууууу.. . Ну задрало - сил нет.. И зла не хватает.. :-( Были титьки как титьки, а во время б-ти возми и распухни до 5-6 размера... Выкормила старшую до 14ти месяцев (ей сейчас 2г 8 мес) и сейчас вот младшему скоро 14ть месяцев, кормиться еще не похоже что собирается бросать, но уже меньше чем обычно сосет.. Вобщем смысл в том , что титьки к размеру 2 му (был почти второй , больше чем полтора) вернулись, НО ОЧЕНЬ много лишней кожи.. Я сначала думала что мол вот сделаю подтяжку (ту при которой отрезают излишки кожи, - перекраивают грудь так сказать) и все будет хокей.. а потом задумалась.. я сама вся крупнее стала, талия пошире, бедра раздвинулись трохи.. А если титьки сделаю такими как раньше были, то по сравнению с остальным телом они будут маленькими смотреться.. Нарушу пропорцию.. Вот я и думаю, а может импланты небольшие поставить и немножко кожи убрать, чтоб уравновесить внешний вид.. вопрос вобщем такой: возможно ли так, чтоб поставить и все.. на всю жизнь.. чтоб потом не надо было снова оперироваться.. или это несбыточные мечты? а еще можно ли узнать у кого вы делали и посмотреть на результат( ди и после так сказать) по мылу естеССьна, чтоб нам тут не развратничать :-) и сколько вам это обошлось?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger