Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2004, 11:36
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Бегите бегом, куда угодно! квартиру можно продать - вренете ссуду и можно снимать. Дети все равно наверняка в садике или школе - не знаю, сколько им у вас, но раз работаете, значит с ними кто-то другой. вы что - для детей это ужасная психологическая травма, вы хотя бы о них подумайте, если не о себе. у меня правда был один ребенок, но после того, как муж первый раз поднял на меня руку - и не так, как на вас,а один раз съездил по лицу, я ушла в тот же день. За 8 лет ни разу не пожалела! И у меня теперь замечательный муж и еще двое детей. Нельзя давать себя унижать, жизнь у вас и у ваших детей только одна!
  #2  
Старый 21.04.2004, 16:01
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перестать выплачивать ссуду. Пусть или сам платит или без квартиры остаётся. Детей забрать и уйти к маме, бабушку вообще не спрашивать. Перед уходом забрать ценные вещи и продать, что бы на первое время хватило. Подать на развод и одновременно заявление в милицию, но после того как ушли, а не до того-а то может быть опасно. Искать квартиру, на которую хватит Ваших средств, даже занять для этого у друзей. Нового адреса не сообщать ни маме, ни кому. Детей перевести в другой садик. Позволить уроду видеться с детьми только после развода и регулярно выплачиваемых аллиментов, что бы дети не стали орудиями манипуляции и шантажа. И не думайте: "Со мной это не случиться" или "Мой сын таким не будет" - и случится и будет, если не примите меры. Удачи Вам! Вы всё сможете, и всё у Вас очень скоро (скорее, чем Вы думаете) будет хорошо.
  #3  
Старый 21.04.2004, 16:44
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще вопрос?

а две тысячи он на что дает? на что покупается одежда ребятишкам. на что покупается еда?
  #4  
Старый 21.04.2004, 16:53
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то непонятно.
Квартира в собственности какой совместной?, если нет - мужа выгнать. Так не уйдет официально развестись.
терпеть все это за 2000 тыс.руб=70 долл.,подработку за 70 долл. в месяц найти можно.
  #5  
Старый 21.04.2004, 20:04
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы должны уходить из своей квартиры? Выставить оттуда мужа, продать ее, погасить долг по ссуде, перекантоваться у матери, пока суд, развод и улаживание дел с алиментами и разделом имущество. Если у мужа такая зарплата, то какое-то имущество у него должно быть и вы при разводе имеете право на половину. Плюс - сходить в травмпункт, засвидетельствовать факт побоев, завести диктофон и записать на пленку словесные оскорбления. С этим к адвокату, вполне хватит для возбуждения уголовного дела. И можно попробовать получить с мужа деньги в обмен на невозбуждение этого дела.
И думайте головой в следующий раз, прежде чем покупать на свои деньги квартиру в браке с человеком, которому вы ненавистны.
  #6  
Старый 21.04.2004, 22:21
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Теперь, когда страсти улеглись, спокойно объясняете мужу, что если он еще раз только попробует поднять на вас руку, то вы вызываете милицию, проходите медицинское освидетельствование, получаете справку о нанесенных побоях и отправляете его за решетку. Побои на этом должны прекратиться.
На всякий случай ищете себе путь к отступлению: куда уйти с ребенком, если он снова на вас нападет?

И последнее. Вы, кажется, пытаетесь "восстановить отношения" без секса? Неужели такое возможно? Подумайте, зачем вам избегать секса с собственным мужем?
  #7  
Старый 22.04.2004, 09:00
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой секс????

я многое могу понять, но как можно заниматься сексом с человеком, который тебя бьет и оскорбляет - не могу понять.

Автору - это только начало, дальше будет еще хуже. Мой отчим бил маму и меня - я вас уверяю, не самые светлые воспоминания моего детства, и это кончилось только с уходом мамы от него. Так что выход у Вас один - с этим человеком расходиться, потому что от безнаказанности, увы, развязываются руки.
  #8  
Старый 23.04.2004, 23:00
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Если такое случилось вперые, то, возможно, никогда не повторится. Если, конечно, автор будет правильно себя вести. И в этом случае, при его искреннем раскаянии, можно простить. Но только в первый раз. Да, муж, распускающий руки - это вомутительно. Но автор ничего не пишет о том, как это произошло, почему?

Я предположила, что муж бесится из-за отсутствия секса, почему бы и нет?
Автор пишет:

"Я не сплю с ним, и он соответственно бесится.. я сто раз хотела всё наладить, но он как монстр, не может успокоится..."

Подозреваю, что многие мужчины не смогли бы успокоиться а подобной ситуации. И некоторые женщины тоже :-)

Те деньги, о кторых говорит автор, 30-40 тыс. - это совсем не те дньги, от которых может поехать крыша (если это не у.е., конечно).
  #9  
Старый 28.04.2004, 19:14
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она должна на своей шкуре проверить, будет ее бить муж или не будет? А если вдруг иногда поведет себя "неправильно"?
Готовиться к избиению ногами?
  #10  
Старый 29.04.2004, 06:04
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наивная вы.. Не повторится.. Ему в этот раз с рук сошло(+)

значит в следующий раз не особо и задумается бить или нет.. Может просто постараться бить так чтоб синяков не было .. чтоб засвидетельствовать было нечего.. а может и на ребенка руку поднять.. это как следующая ступень - последствия безнаказанности.. если уже избили и жертва хочет (на самом деле и без всяких НО) чтоб это не повторилось, значит надо устроить максимально возможные последствия.. Т.е снимать побои, писать заявление.. Причем желательно еще и попытку изнасилования приписать чтоб мужику мало не показалось.. Можно ходу сразу не давать делу, но сразу требования свои выставить, чтоб и ссуду выплатил и развод дал и алименты хорошие выплачивал... и что там еще сама жена придумает.. Он ведь ее оскорблял уже приличное количество времени.. Вобщем за ВСЕ отыграться.. Чтоб мужик сто раз пожалел что вообще руку поднял..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger