Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2004, 13:32
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет! Кто-нибудь может

подсказать провереную студию. Хочу сделать фотопортерет ребенку, желательно не цветной.
Нужно чтобы ребенка не просили позировать. Нужно качество не стандартный салон, а желательно студию или можно обычный салон, но с провереным фотографом. По ценам, чтобы было терпимо. То есть не больше 100 за пару фоток (это желательно). Спасибо большое всем кто ответит или тем кто пользовался данными услугами и может порекомендовать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.04.2004, 14:51
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, не смогу помочь Вам, но если Вы все-таки найдете достойных мастеров, не сочтите за труд-чирканите инфо. Спасибо.
  #3  
Старый 15.04.2004, 19:05
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нашла однустудию на м. аэропорт. но там

150 за две фотки. Я цен на этодело по москве не знаю, но если туда пойдем потом вам напишу. А то все фотки мыльные.
  #4  
Старый 16.04.2004, 07:54
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

150 каких едениц? Просто я в феврале делала себя - в студии, с визажистом, почти 11 часов подряд, около 300-400 фоток, несколько смен образов, есть очень скромное ню, заплатила за все 150 долларов (+\-) все записали на диск, особо хорошие обработали в фотошопе с ретушью (ой, где моя родинка???) и распечатали в большом формате. Получилось просто обалденно - все офигевают от такой красоты :-) (скромная я такая)...
  #5  
Старый 16.04.2004, 08:58
Smirna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Загляните на http://antonov.narod.ru/. Это друг нашей семьи, профессиональный фотограф. Наших деток фоткал ни раз.
  #6  
Старый 16.04.2004, 11:26
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а можно узнать, где Вы делали?

самой весьма хотца
  #7  
Старый 16.04.2004, 11:52
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.photograffity.ru/ Молодцы они - очень профессионально и живенько. Съемки затянулись до 4 утра - но они не жаловались, все было просто отлично! Теперь мне не страшно стареть - моя красота и молодость навеки запечатлена и у меня есть что показывать внукам!
  #8  
Старый 16.04.2004, 15:46
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне нужен фотопортрет ребенка в натур. величину.

причем ч.б. Это у них можно?
  #9  
Старый 17.04.2004, 00:25
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Шапка, а выставите красоту здесь.

Можно цифровиком перефотографировать с портрета :-). А сколько поз было? В смысле 300-400 фоток одних и тех же? Мне тоже для себя захотелось :-)
  #10  
Старый 17.04.2004, 00:37
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрела их сайт,

очень понравилось. Спасибо за ссылку. А вы делали портфолио? Начальное или базовое? Просто я не нашла больше ничего подходящего для себя лично :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger