Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2006, 10:33
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто сейчас смотрел 21 кабинет по ТВЦ?Про то что ВСЕ что мы едим вредно?Ну и чего повеситься теперь?
Начали они с того,что мясо жирное часто есть вредно,свинину вредно вообще,потому что в ней во первых,даже в постной столько холестерина,что организм физически не может весь его переработать.А во вторых свинья генетически близка к человеку и поэтому от нее к человеку переходит масса болезней - врач объяснял я не поняла как.
Ладно,допустим это можно не есть.Еще - вредны всякие хим добавки в еде,всякие Е-... ,но это и так все знают.
Допустим - можно есть овощи, фрукты,картошку,рыбу.НО - и там был полный разгром - оказывается сейчас нет ни одного поля,ни одной фермы ,где не обрабатывали бы химией семена,а землю пестицидами.Я с ними согласна.И передача,кстати очень грамотная, но вот чем стоит питаться - я так и не поняла.Или просто зубы на полку положить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.04.2006, 10:56
Лошаденка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела. Такое впечатление, что заказная передача. Есть ничего нельзя, срочно надо бежать в аптеку и покупать лекарство, которое они рекламировали .. "..фильтр какой-то". Ну и из детского питания - только Хипп и чаи их...
  #3  
Старый 09.04.2006, 11:03
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно у меня тоже ощущение сиди вот и жуй детский чай - здоровеньким помрешь.:-))
  #4  
Старый 09.04.2006, 11:20
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

21-й кабинет смотреть точно вредно! Очень уж пссимистический настрой у передачи, я давно заметила!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger