Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.10.2003, 09:26
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

200 уе - это копейки, по сравнению со стоимостью лечения мужского бесплодия, которое предлагают зачастую московские андрологи. Причем - с неизвестым результатом.
  #12  
Старый 01.10.2003, 11:21
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше напиши е-майл! Не у всех есть возможность позвонить в Москву.
  #13  
Старый 01.10.2003, 12:52
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

А здесь результат гарантирован? Неизвестно что этот прогноз рассчитает, и может это будет единственный день (дай Бог 100 % гарантия что это именно тот день), и этот день может по многим причинам "обломаться". Будет оооочень обидно.
Я очень искренне рада если этот прогноз и всего!! за 200 долларов кому-то поможет. Буду рада от всей души.
Но видимо я в этом направлении скептик, поэтому на такую попытку пойти не рискну. (для моего сознания - это не гарантия, ну что я могу поделать).
Поэтому еще раз удачи и успехов тем, кто на нее пойдет.

Удачи.
Нати.
:-*
  #14  
Старый 01.10.2003, 13:32
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это чистое мошенничество (-)
  #15  
Старый 02.10.2003, 02:39
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А там уже вчера новая цена была, почти вдвое меньше. Вместо 200 чуть больше ста. На пару недель вроде обещают эти цены. Насчёт точности, у них то как раз всё в порядке, а по поводу "одного дня" это очень редкий случай, обычно гораздо больше возможностей. Пропускать их или нет зависит от вас и ни от кого другого. В этом вопросе дисциплина первое дело. Желаю вам успеха.
  #16  
Старый 02.10.2003, 07:30
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Естественно, по собственному желанию такой день никто не пропустит. Только может быть и командировка, и болезнь случайная, и с родственниками мало ли какие мероприятия случайтся (не обязательно приятные). Много может возникнуть помех.
Конечно, лучше настриваться на победу, но все таки.
А я лично за то, чтобы бедным вымотанным измученным и морально иматериально хочушкам этот самый Бэбиплан помогал бескорытно. И так у нас проблем выше крыши, а денег - только и успевай считать, чтобы хватило. так что во имя высокой рождаемости, и настоящей искренней помощи девочкам, ничего не стои я думаю запустить этот автоматический расчет просто бесплатно на какой-нибудь сайт.
Удачи.
Нати.
:-*
  #17  
Старый 03.10.2003, 06:38
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете Нати, я вас очень хорошо понимаю. Но что вы называете помогать бескорыстно? Там доктор наук должен пару часов потратить на то чтобы рассчитать всё для вас. Это стоит больших денег. Как же вы можете просить делать это бесплатно? Как то несерьёзно получается. У тех у кого автоматически компьютер считает по простеньким программам у тех может и можно так просить и то не уверена.Так ведь с их простых програм и результат то простенький будет. А тут огромный труд и очень сложный анализ. Не думаю что кто то будет это делать бесплатно. Вы сами потратили бы на кого-то два часа своего рабочего времени? Думаю что нет. Я была там у них, видела как они работают. Прониклась уважением и теперь своим друзьям и знакомым помогаю. Работают их методы несмотря на то, что тут некоторые не разобравшись называют это мошенничеством. Они моему знакомому просто деньги вернули когда выяснили что у него запутанная ситуация и по этим данным не получается точного расчёта. Хотя и потратили много времени.Я им верю.К тому же проверку то бесплатно делают, так что сами можете убедиться.
  #18  
Старый 03.10.2003, 07:24
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Татьяна, я вас тоже вобщем-то понимаю. И буду очень рада если у вас такой проблемы как у меня нет. Дай Бог вам удачи в жизни.
И еще раз повторюсь, пусть то что разрабатывают в этом институте профессора, оправдывается и помогает людям. В настоящее время я в этом убедиться пока не могу, т.к. я не буду делать заказ.
Удачи.
Нати.
:-*
  #19  
Старый 04.10.2003, 02:32
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, спасибо за пожелания. Я ведь вас и не уговариваю ничего у них заказывать. Просто вы писали о большой стоимости и удивлялись почему это так. А на самом деле они держат стоимость на пределе финансового смысла, цена ведь ниже одного визита к врачу или консультации. Я знаю потому что подрабатываю у них в свободное время сидя дома. А проблемы у каждого свои. У меня тоже были, конечно не все они решаемы, но в большинстве они всё же не тупиковые. Вам тоже желаю удачи и решения всех проблем.
  #20  
Старый 06.10.2003, 07:35
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибо
Удачи.
Нати.
:-*
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger