Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2004, 05:27
Катя Мазина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Витамины для красоты - ваши впечатления

В аптеках появилось множество разных витаминов "для женщин", "для улучшения состояния кожи, ногтей и проч.". Поскольку ближе к 30-ти годам состояние кожи и ногтей не улучшается, а только кремом (LightSource от EsteeLauder) справиться с тусклым цветом лица не получается, купила я себе ВитрумБьюти. Ем каждый божий день уже месяц. Никакой разницы с обычными витаминами. Конечно, никто и не ожидал супер-эффекта Но все-таки хотелось бы узнать, пошлb ли кому-нибудь на пользу такие витамины? Может не стоит в два раза переплачивать и вернуться к обычным?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.10.2004, 07:27
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пила вообще какие-то обычные, недорогие - вита-шарм (для волос, кожи, ногтей) - эффект был. Ногти перестали слоиться и ломаться, кожа чуть получше выглядеть стала. Волосы у меня и так хорошие, так что незаметен на них особый эффект был.
  #3  
Старый 19.10.2004, 08:17
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот про крем спрошу, хотела его купить - имеет ли вообще

смысл, у меня кожа комбинированная, а лет 31?
  #4  
Старый 19.10.2004, 08:55
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я "Вита-шарм" тоже пила и тоже очень улучшилось состояние ногтей. Но есть очень большое "НО". В этом комплексе огромная доза витамина А, носящая не профилактический, а уже лечебный характер. Сейчас точно не помню, но по-моему превышающая дневную норму раз в 5. И соответственно долго такие дозы применять ни в коем случае нельзя, особенно женщинам. Я месяц пропила и бросила. Эффеект ушел также быстро.
  #5  
Старый 20.10.2004, 00:16
Катя Мазина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про крем

Я его купила уже во второй раз. У меня кожа тоже комбинированная. Естественно, никакого супер-эффекта нет и наверно быть не может. Но крем приятный, по-моему для ежедневного ухода за кожей то, что нужно - увлажнение, защита от солнца, легкий антиморщинистый эффект. Когда закончилась первая баночка, решила пожадничать и купила ИвРошовский СелфДифенс (в зеленом тюбике). Вот тут-то и почувствовала разницу. Через две недели все равно раскошелилась на LightSource и довольна.
  #6  
Старый 20.10.2004, 20:00
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! А для глаз из этой же серии не пробовали?

  #7  
Старый 21.10.2004, 00:33
Катя Мазина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пожалуйста :-) Не пробовали - у нас почему-то не продается.

  #8  
Старый 21.10.2004, 06:39
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

у вас Light Source - Cream или Lotion? Не блестит лицо от него? У меня есть пробник крема - ужас как блестит, а я этого не выношу :-(. И какую вы разницу почувствовали?

upd: Посмотрела состав YR Self Defence - не самый плохой состав (правда, с полезностями негусто), за исключением пары ингредиентов, которые могут раздражать кожу. Два "но": (1) СЗ-фильтров там маловато (они есть, но стоят в середине списка); (2) он предназначен для сухой кожи. Для комбинированной - в нем много эмолентов => может забивать поры.
  #9  
Старый 21.10.2004, 07:27
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Витрум-Бьюти и у меня не было абсолютно никакого результата.
  #10  
Старый 21.10.2004, 15:58
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А пробовала именно крем, вроде не блестело, я этого тоже не

люблю, и сэлф дефенс тоже покупала в прошлом году, мне очень понравился, а потом купила его якобы улучшенную формулу (в салатовой банке), так вот он не пошел, таки стоит в холодильнике три раза мазанный)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger