Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 30.09.2003, 15:20
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что же некорректного - если человек предлагает кому-то

совершить определенное действие - почему некорректно спросить его - поступил ли бы он сам также в подобной ситуации. Только не надо про грибы или нафиг - если ничего другого нет сказать, лучше уж не отвечайте совсем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 30.09.2003, 15:24
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще не поняла смысл сего послания. Зачем Вы будете

то-то убирать? слово не воробей. Во-вторых, я ничем не машу. Мне показалась странной мотивация, стоящая за вышеупомянутым советом. Поэтому я попыталась выяснить - сами Вы бы поступили так же, или рассуждаете чисто умозрительно. То, что я рассуждаю с неба а Вы с земли - тоже не согласна. Т.е. наличие какой-то морали отрывает человека от реальности? В печальном мире Вы живете. Ладно, Бог с ним. Просто если я даю какой-то совет - обычно я готова прикинуть его на себя. Поэтому не вижу ничего из ряда вон выходящего в моей попытке выяснить - последовали ли бы Вы своему собственному совету.
  #203  
Старый 30.09.2003, 16:08
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все Вы поняли. :-) Мне не симпатичны Ваши упорные попытки перейти на личности. В предлагаемую дрязгу с выяснением у кого мир веселее, круче и выше вступать ну нет желания. Попытайтесь с кем нить другим, может получится.
  #204  
Старый 30.09.2003, 16:16
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"нафиг" - цитата из Киры, если не понятно, я тут никаким боком.

А грибы очень даже имеют отношение к данной ситуации. Припоминается анекдот про тещу, в котором она грибы есть не хотела... Наверное, тоже была очень любопытная. Вопросы задавала часто... :-)
  #205  
Старый 30.09.2003, 16:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень много агрессии, непонятно чем

вызванной (-)
  #206  
Старый 30.09.2003, 17:52
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может право на любовь и есть, но раз этот человек ей был "Из близких", то надо было не общаться с ним. "из близких",т.к. муж подруги. Когда 5 лет назад она стала замечать, надо было не общаться "семьями"!!!!!
1. Можно встречаться только с подругами
2. Так Ей и неинтересно было бы, когда все со второй половиной, а Она нет...
Наталья, а правда, а как вы общались-то раньше?????
Вот у моей приятельницы ну ооочень симпатичный и обаятельный муж. ( мой тоже симпотный ) НО. Как то так получилось, что я общалась ней, а соотв-но стала часто видеть ее мужа. Вдруг заметила, что стала проявлять к нему интерес, стала смущаться,когда он со мной болтал. Так я стала отдельно встречаться с подругой-дабы случайно не влюбиться в "чужого" . И сейчас все нормально!!
  #207  
Старый 30.09.2003, 20:19
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она просто в своем чувстве утонула, а вы ей подыгрываете в ее " несчастности ". Свет клином не сошелся на поиске мужика, вы бы помогли ей встряхнуться и показать, что в мире много чего интересного есть. А у нее и у вас установка, что у вас " все сложилось ", а у нее " не сложилось ". Посмотрите на проблему по-другому. У нее еще будет семья, дети - а она свои свободные годы проплакала. Пусть поедет куда-нибудь, если уж так надо знакомиться, пусть знакомится по интернету, в клубы там всякие ходит. Нет я понимаю, вдова с пятью детьми, без гроша в кармане, а так...
  #208  
Старый 30.09.2003, 20:42
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу вам одну историю - у меня есть знакомая, у которой не складывалась личная жизнь. Она правда жила насыщенной жизнью и слез не проливала ( во всяком случае при людях ). Потом она решила, что годы уходят и пора бы родить. Родила, и настолько стала счастлива и в миру с собой - что тут же появились мужики, клянусь. Она сейчас замуж выходит, если считать это за хеппи энд))
  #209  
Старый 30.09.2003, 21:26
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы предлагаете мне показать ей, что мир и без мужиков прекрасен? Водить ее по клубам:-)? Я не настолько свободна. Да и шумные мероприятия ненавижу с некоторых пор. Возить ее с собой в путешествия? Муж не обрадуется перспективе "хвостика". Относились к ней всегда не как к инвалиду-одиночке, а как к полноценной молодой женщине, так что у кого сложилось, а у кого нет - это исключительно ее философия. Плохо, что у нее нет незамужних подруг, с которыми можно было бы куда-то сходить-съездить. Интернета, к слову, тоже нет, если не считать комп на работе, предназначенный для пользования всем отделом. Я не оправдываю ее бездейственность, ругаю за пассивность ( в Дом отдыха ведомственный на выходные можно и одной съездить, а не ныть, что одной там тоскливо), но чем дальше, тем менее действенны чужие советы. Ребенка, как ваша знакомая, родить просто не от кого (не от первого же встречного на улице). Да и не думаю я, что ей эта перспектива понравится.
  #210  
Старый 30.09.2003, 21:38
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как общались.Конечно, бОльшей частью женским коллективом. Например, приезжают девушки ко мне вечерком, сидим "за жизнь" разговариваем. Позже приезжает мой муж, присоединяется, потом приезжает Светин за ней, заодно подвозят "разлучницу" на машине. На дни рождения собирались все, но там народу обычно достаточно, все смешиваются. Да, был период, когда мы со Светкой активно искали женихов для нее.Ничего толкового не вышло. А теперь холостых знакомых не осталось.Я бы даже сказала, что последнее время они ближе общались между собой, чем со мной. С тех пор, как у меня появился ребенок, я не могу себе позволить быть такой беззаботной и легкой на подъем. У них, посему, и интересы и возможности были более близкие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger