Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.11.2003, 08:34
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муня, Вы где? Как Вы там?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.11.2003, 10:21
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Ой, девочки, спасибо. Я тут позаводила топиков, теперь

не успеваю отвечать. Извините, что не ответила на некоторые предыдущие письма - я живу не в России, не в Канаде, не в Израиле, а в Литве, есть такая страна горячих страстей...

Вкратце мои дела. Проревела до понедельника включительно, вечером напилась всякой дряни, на утро встала с чумной головой, все решила что больше не хочу. Зато поубирала в квартире генерально :-), заняла пустующие полки, и как уже писала в том топике осуществила свою мечту каждую шмотку повесить на отдельную вешалку.

Муж заходит пока меня нету дома, пока все неясно, описывать уже нет сил, да и думать об этом всем тоже. Настраиваюсь на новую жизнь, с мужем или с другим мужчиной, со своим ребеночком (пока он маленький, пока я ему нужна), а там видно будет.
  #33  
Старый 07.11.2003, 12:26
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муне, Весне, Dusty

Девочки, как ваше житие-бытие?
  #34  
Старый 08.11.2003, 08:37
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одно могу сказать - гораздо лучше, чем было летом и в сентябре. Мне хочется стабильности в отношениях, но ее пока нет. Я по прежнему не уверена, что она будет.

Но - мне очень помогло научиться радоваться тому, что есть, ценить то, что имею. Когда хандра нападает, стараюсь быстренько вырваться из этого состояния :-)
  #35  
Старый 08.11.2003, 08:39
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы как?

поехали с мужем в поездку к друзьям? нет? я так и не поняла, в каком вы городе и в России ли. А то может куда-нибудь сходить?

Мне понравился сайт flirtanica.ru :-)
  #36  
Старый 09.11.2003, 13:37
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Мне тот топик про решение больше нравился (+)

Муж объявил, что в течение месяца не будет встречаться с Беатричей и после этого примет окончательное решение. У меня лично какой-то упадок сил, устала от переживаний, не хочу ни бороться, ни стараться, инициативы не проявляю, хочу отдохнуть. Конечно, если он на свидания не ходит, мне легче. Постараюсь этот месяц использовать на психологов, до которых никак не дойду. Думаю, что раз дошло до такой стадии, как сейчас, никуда он не уйдет все-таки. Острота ситуации спАла. И мне надо думать, как жить дальше, как выработать какой-то позитив.
Меня поразила информация от Вас, Ромашка, что уже 3 года кризисные отношения. "Три года здесь?? Мой тебе совет, меняй туроператора..." (с) :-) Я плохо помню изложение ситуации в Вашем топике "Как-то все нехорошо...". Три года - это проблемы недовольства семейными отношениями или походы налево или что-то еще? Он вроде от Вас съехал. Обратно что ли приехал? Или сейчас раздельно живете?
  #37  
Старый 09.11.2003, 16:11
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно сказать, не хочется все перелопачивать заново. Если коротко - гулял, просил дать шанс, не прекратил, снова стал гулять, решил пожить отдельно, снял квартиру, получил проект (перманентную командировку) в другом городе, с ноября второй год, как приезжает только на выходные, летом стал тянуть много денег со счета объясняя дороговизной того города, я попросила перевести все командирововчные расходы на другой счет, вместо этого он перевел туда зарплату (командировочные до сих пор со старого - хотя врал до последнего, говорил, что это ошибка в документах и он разберется, когда тыкала ему в лицо распечатки из банка). В сентябре приехали из отпуска и я,сильно заподозрив неладное,(были причины), тайно, ночью, взяв его карточку из нового банка поехала и сделала распечатку. Обнаружила, что у него почти столько же в плюсе, сколько на нашем общем счету в минусе. Поругались. Я тоже сделала себе отдельный счет. Договорились, что пока за квартиру будем платить пополам. Перестали общаться. Он уехал. На выходные тоже не должен был возвращаться. Потом умер кузен. Он позвонил на следующий день. Я сказала об этом, хотя сначала не хотела. Не сдержалась. Очень было херово. Он приехал, "не захотел оставлять меня в ТАКОЙ ситуации одну". <br> И вот уже месяц дребедень еще хУдшая, чем когда либо до. Делим каждый цент - кто сколько колбаски съел. Это он не хочет, за то не будет платить, потому что, "все не успеет съесть - нам на неделю останется, вот мы и должны оплачивать"... В общем у меня 2 варианта - или опуститься до этой дележки (что-бы не быть спонсором у альфонса) или плюнуть и кормить его. <br>
К друзьям, Dusty, я не поехала. Но он поехал ОДИН! :-) Вот как надо жить! Он не захотел помочь мне с бензином. А сам добрался на поезде за счет фирмы. <br>
Помните?: "не делай людям добра...". Я привезла его сюда (в Европу), я устроила его работать на эту фирму, изначально это были мои друзья. Список могу продолжить. Единственно положительное из всего - платит небольшие алименты. Остался бы в России - не платил бы ничего. Вот, хожу, твержу себе этот слабоутешительный аргумент.<br>
Весна, будьте осторожны в своей доверчивости. Мне тоже обещали не встречаться с "нашей Изольдой". Я верила. А он просто стал очень аккуратным. Но об этом я узнала только полгода спустя. Когда все мои шансы удержать руку на пульсе ситуации уже уплыли.
  #38  
Старый 09.11.2003, 16:43
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Новости с передовой :-) (+)

Новости такие. Муж приходил гулять, пробыл целый день с сыном, купил всяких кассет, фруктов, купил нам еды на пару дней, заплатил мастеру за ремонт машинки, короче даже больше сделал чем раньше. Обещал сегодня съездить в бассейн, но вчера я сама уехала...

Звонят его родители. Папа со своей работы с предложениями поддержки. Мама со своей работы предложениями поговорить "как женщина с женщиной". Всем "жалко ребенка, у него будет психотравма" (с)

Я. На работе полный пофигизм. Т.е. делаю текучку и разгребаю что накопилась, стратегические и творческие вещи оставлены на потом. Мой виртуальный флирт перешел в телефонный и СМСный, на этом пока и закончился. Встречаться пока не хочу, но чертовски приятно просыпатся утром от СМСки "я тебя так хочу, нежно целую" и все такое.

Сын. Стараюсь побольше проводить с ним и гулять, он так рад что мамочка с ним. Ждет папу, отклыдвает третий кусочек банана для папочки. Папочка то, папочка сё. У папочки ножка не болит, нгипса нету ну и т.д.

Неприятности с сестрой. Здоровье. В пятницу сопровождала ее в скорой, вот три дня практически в больнице, сегодня ходили с малым, он был в восторге, особенно ему понравилась капельница, обещали подарить :-(

Ну вот так. Начинается новая неделя. Всем желаю удачи и всего хорошего. Мне грустно и одиноко. Но не потому что растались с мужем. А просто такой период, видимо. Осень...
  #39  
Старый 09.11.2003, 17:33
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, а Беатриче как реагирует на эту ситуацию, вы не в курсе?
Она тоже терпеливо месяц ждет его решения, или она сама уже решила не встречаться с ним?
Просто интересно, как ситуация видится ТОЙ стороне.
  #40  
Старый 09.11.2003, 18:22
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Пока не выяснила. Сразу не спросила, т.к. не в силах была базар поддерживать. Спрошу, когда очередное обсуждение вопроса произойдет (слежу за тем, чтобы дозировать эту тему).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger