Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 22.06.2006, 04:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, выберу и я гимнастику

Съезжу в выходные, поговорю с тренерами, посмотрю занятия.

Ника получше. Ходит пока в сад, но нос еще не высох окончательно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 22.06.2006, 04:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Троксевазином мажь шишку!

Как всегда, все в кучу у вас, Маришик...Воды нет горячей!!! Жуть :-(
  #273  
Старый 22.06.2006, 05:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы настолько все хороши! Я просто обумилялась, разглядывая :-)

Юлька, Тимоша - супер-пуперский пупс! Красивущий - атас! Полька и ты - одна улыбка ;-) Ты такая стройняжка!!! Ох, модель просто! Бабушка тоже такая милая. Твоя мама?
  #274  
Старый 22.06.2006, 22:53
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина вообще артист разговорного жанра и специалист по художественному чтению Вот только вчера, например, научилась ездить на трехколесном велосипеде, и то под горку, в гору пока не может. Теннис для 4-х леток типа в понедельник и в среду с 3 до 4. Я только собираюсь отдать ее туда осенью. Правда, как она там будет с англоговорящим тренером разбираться, я не знаю, но стараюсь об этом не думать. Мы теперь берем ее с собой на корт (представь, по два часа играем, и она совершенно не мешает!), и для нее теннис- нечто само собой разумеющееся.
  #275  
Старый 23.06.2006, 02:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это хорошо, что ребенок привычен к теннису

Ника так спокойно воспринимает мои занятия физкультурой дома. А катается давно на большом велике с прицепными колесами, умеет хорошо тормозить с любой горки. Хотим снять маленькие колесики, но надо сначала шлем купить.
  #276  
Старый 23.06.2006, 02:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, как твой папа там?

  #277  
Старый 23.06.2006, 07:08
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию папу прооперировали

две недели назад. Удалили раковую опухоль. Но печень на 70% в метастазах. Нужна срочная химиотерапия (чтоб хоть как-то помочь), а в Питере сейчас все хорошие онкоцентры (по печени) позакрывались до августа. Муж мой даже в Москве сейчас будет консультироваться с хорошими специалистами, чтобы узнать - какие шансы, т.к. в Питере многие онкологи пугают, что папины дни сочтены. Я даже слушать об этом не хочу! Делаю все, что в моих силах.

Папа чувствует себя не очень, хотя операция прошла без осложнений. Мамино состояние тоже очень беспокоит - не могу смотреть на ее переживания. Поэтому приходится быть сильнее всех с братом. В общем, Натуля, делаем все, что в наших силах. Жду в понедельник разговора мужа с московскими светилами. Наверное от их выводов многое будет зависеть.
  #278  
Старый 23.06.2006, 07:42
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, у меня родственник - врач (кандидат мед.) в онкоцентре на Каширке. Если нужна любая помощь, консультация - обращайся!
  #279  
Старый 23.06.2006, 08:53
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #280  
Старый 23.06.2006, 08:54
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) А так же часами про него говорить...пытаюсь с собой бороться, пока плохо выходит
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger