Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.06.2006, 12:50
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Эх, с одним ребенком у меня вопросов не возникало куда его кроватку деть. А теперь второго куда-то селить надо.

А мы с именем уже определились :-). И даже родственники с ним согласились уже :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.06.2006, 12:52
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Кошмар какой! Плюнь на него и забудь.

Хотя я, со своим характером, рассказала бы этому дяде все, что я думаю о нем и его родствнниках до седьмого колена. Идиот!
  #13  
Старый 22.06.2006, 13:45
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Дизайн" - слово громкое, а мы народ простой :-) Даже в однушке, думаю, найдётся место для фантазии. Во-первых, можно поставить кроватку и люльку "углом", а угол покрасить другим цветом нежели всю остальную комнату. Между кроватками коврик... с мишками, например :-) К потолку подвесить мобайл с бабочками или феями, светящимися в темноте...мммм
  #14  
Старый 22.06.2006, 13:57
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуля, детка ВСЕГДА изьявляет желание спать с родителями :-) Вопрос в другом: желаете ли ВЫ спать с деткой? (особенно когда детке уже 2-3-4 года) Меня в своё время Никки спасла от этого "удовольствия", за что я ей навечно благодарна! ГВ, кстати, не пострадало от этого. Так что в однушке я бы предпочла остаться на полуторном диване, чем лишать себя (и детку!) полноценного сна на ближайшие несколько лет.
  #15  
Старый 22.06.2006, 14:00
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только один раз, к сожалению. Про пользу мычания подробностей не знаю :-)
  #16  
Старый 22.06.2006, 14:12
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё чего, отдельные комнаты! Мы тоже собираемся люльку возле кровати нашей поставить первые месяца 3, а потом к Адаму подселять, тогда уже его и "переселим" заодно во "взрослую" кровать, а в его кроватку братика подложим - пусть воспитывает ;-) У нас тут другой вопрос образовался, животрепещущий: мы купили наконец-то квартиру (поздравления принимаются :-)), небольшую, но двухэтажную. Теперь вот думаем где детскую устраивать. На первом этаже есть зал и две спальни, одна под кабинет, другая под детскую вполне может быть. На втором этаже есть родительская большая спальня и большая светлая открытая комната, но без двери. Если детская внизу, то я опасаюсь, что пока младший не подрастёт (года 1.5), придётся к нему вниз по 2-3 раза за ночь бегать (так было с Адамом периодами). Если делать детскую наверху, то получается, что она как бы "проходная", то есть нету двери и интимности. Говорят ещё что психологически это не хорошо. Зато они у нас ночью под носом спальни будут, никуда шастать не надо, а когда младший подрастёт переведём их вниз. Как думаете?
  #17  
Старый 22.06.2006, 14:15
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как старый ипохондрик, сразу подумала: "а вдруг в том что он говорит, что-то есть?", а как сочуствующая, перебила: "Да ну его в жопу!"
  #18  
Старый 22.06.2006, 15:22
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже как-то хотела бы "раздельного размещения". А вот получится ли?
  #19  
Старый 22.06.2006, 15:32
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чем прав? Что меня "залили"? Так капельницы закончились неделю назад, а небольшие отеки пошли только вчера. И вообще, ИМХО, лучше уж отеки, чем стремительное старение плаценты и задержка в развитии у детки.

Так что ну его....
  #20  
Старый 22.06.2006, 15:40
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит от вас. Обоих.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger