Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.06.2006, 21:39
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наше вам с кисточкой +

я думаю, фиг с ней с интимностью пока.... я бы бегать не стала...

НО, меня пугает другое: комната без двери и лестница вниз + спящие родители

зы, по поводу подселять и переселять мысли абсолютно такие же, разьве, чтоя настраиваюсь это далеть попозже, не в 3, а в 5-6 наверное, но это исключительно мечтами о ГВ так скать, надежда на реванш
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 22.06.2006, 21:59
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже на той неделе капаться будем опять ((( 8 подряд... вены, наверное как у нарика будут ((
  #23  
Старый 23.06.2006, 08:55
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть просто не класть масика с собой - как бы ни хотелось поддаться соблазну одновременно спать и кормить, так?
  #24  
Старый 23.06.2006, 08:59
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пить или не пить - вот в чем вопрос?

Девульки, что посоветуете? Начала слегка отекать (из-за жары, думаю). Вроде, с одной стороны, при отеках надо ограничивать себя в жидкости. Но, с другой стороны, при такой жаре пить хочется все время - и ограничивать себя (да еще учитывая мой недавний диагноз "маловодие") не очень разумно? Так что же все таки делать?
  #25  
Старый 23.06.2006, 11:21
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как здорово! Деткам ну прямо раздолье. Поздравляю с таким событием! Скорейшего вам освоения и переезда.
  #26  
Старый 23.06.2006, 12:49
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще вопросик вдогонку. Сижу в офисе. Жарища. Итак уж наплевала на все приличия (в сарафане сижу). Более-менее комфортно. Но низ живота прямо-таки горячий (от того, что сижу, в том числе). Насколько это неприятно для масика? (мы как раз головкой вниз лежим). А то я что-то прямо волнуюсь. В туалет уже избегалась - пузо проветривать, да прохладной водичкой обтирать.
  #27  
Старый 23.06.2006, 13:20
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Пить, но только простую воду.
  #28  
Старый 23.06.2006, 13:39
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простую - в смысле, не минералку? Или в смысле не чай-кофе?
  #29  
Старый 23.06.2006, 15:51
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Не чай-кофе. Минералку, морс клюквенный тоже хорошо. Я себе еще чай из хвоща завариваю.
  #30  
Старый 25.06.2006, 07:49
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО-по обстоятельствам. Если молока мало, или плохо сосёт, нету лучше "лекарства", чем положить с собой спать ночью и давать пососать при малейшем кряхтении. Но если ситуация нормативная, то ребёнок будет просыпаться сначала каждые 2 часа покушать, а потом отрубаться и спокойно спать дальше, а потом интервалы постепенно увеличатся. По мне, так лучше два часа крепко и свежО поспать, покормить и опять спокойно поспать, чем лежать в полусне и бесконечном тактильном контакте с ребёнком, который и так потом весь день на тебе висит. Утомляет и истощает неимоверно, самые истовые мамашки тебе это подтвердят. А силы ещё днём пригодятся. А главное, ребёнок привыкает каждые полчаса к соскУ под носом, фиг его потом "отселишь". Ну... что-то мы с тобой вперёд забегаем, давай сначала родим благополучно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger