Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.07.2006, 14:53
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натулечке

Натуль, это я ... Помнишь, я тебе писала в начале твоей беременности - "Держись, будешь моей путеводной звездочкой!". Вот, Натулечка, ты меня не подвела ))))))))) и, ЧУДО, конечно, и АВА! Зарядку твою тебе нужно запатентовать ))))) Твои письма меня здорово поддержали тогда в начале, ну, и сейчас ты меня очень поддерживала (тайно). Я очень тебе благодарна, т.к. трусиха страшная!

Про прогестерон в ампулах я тож вся в сомненьях. Вот думаю, мож тады сходить на УЗИ?

Дома работаешь? Как твоя прическа? Перестал волос сыпаться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.07.2006, 15:25
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и отлично! Я очень рада, что смогла быть полезной :-) Расти свою кроху и ничего не бойся.

Насчет УЗИ - а тебе его давно делали? В принципе, я не из тех, кто кричит, что УЗИ - страшный вред. Считаю, что от наших нервов для детки вреда гораздо больше, чем от мифического вреда УЗИ. Так что если думаешь, что тебя это реально успокоит - сходи.

Дома работаю. Но лениво. Хотя на работу ездить сейчас уже совсем было бы невмоготу.

Волосы вроде, перестали сыпаться (ТТТ, сейчас в норме) - то ли от бананов (по совету Чуки), то ли сами по себе. Так что все эти временные трудности - ерунда :-)
  #13  
Старый 11.07.2006, 20:41
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу пинаются, мальчик особенно

то внизу где-то на мочевом танцуют, то чуть выше пупка с левой стороны.пуз большой,сегодня в мазе купила себе штаны с вставкой тянучей на пузо,в остальные не помещаемси.Кирилку не готовим особо,он знает что в животе у мамы растет братик и ...... акцент на братике делаем,на узи он с нами ходит,но он не осознает реальности,по нему видно,хотя все понимает;-) помогать себе буду сама,я до сих пор мотаюсь с дачи с Кириллкой,на свекровь не оставляю его,а моя мама работает,ничего как нить да справимся.
  #14  
Старый 12.07.2006, 01:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Марин, а почему уверена, что мальчик особенно пинается? :-)

Ты их там как-то различаешь уже? Моей дочке сегодня впервые повезло на пинания - ее руку пинули, столько счастья было! Раньше только я ощущала пинания, других бэбик игнорировал :-).
  #15  
Старый 12.07.2006, 01:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию fruits в старом топике спросила про бандаж. Меня тоже интересует

кто-нибудь уже начал носить бандаж? Я прямо физически ощущаю уже, что надо. Особенно когда убираюсь. Как-то живот весь обвисает, колышется и от этого болеть начинает. В прошлую беременность я только неделе на 26-28 его начала носить и сначала даже не понимала для чего он вообще нужен :-). Зато к концу я его оценила!
  #16  
Старый 12.07.2006, 01:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Кстати, сверилась с календарем на маме.ру - я уже, оказывается,

экватор перевалила! Надо же! После токсикоза время незаметно полетело :-).
  #17  
Старый 12.07.2006, 11:23
fruits
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня срок 16 недель 3 дня, а токсикоза так и не было.
я где-топрочитала в инете что бандаж нужно носить с 4 месяцев, странно как-то... чего там поддерживать им? хотя живот уже заметен.
  #18  
Старый 12.07.2006, 11:26
fruits
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чего-то меня сегодня люди в метро взбесили. еду на работу, захожу в метро, все смотрят то на мой животик то в глаза мне и никто не желает уступить?
так обидно было, но не из-за того что не уступили а что так пялятся на меня... честно говоря еще бы немножго и стала бы наверно плевать им всем в лицо...
  #19  
Старый 12.07.2006, 20:51
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию судя по узи там мальчик:)а мои только ждут када их

пинать будут,но мне так кажется что ещё надо подождать им т.к. мы ж ещё мелочи и не так сильно могем мамин живот тиранить;-) Ириш, дочка кого ждет,братика или сестренку?
  #20  
Старый 12.07.2006, 20:55
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вчера присматривала в магазине

но все бандажи были высокими трусиками, в таких у меня дети в крутую сварятся, а поясом пока не нашла.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger