Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.10.2006, 10:25
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я примерно о том же что моя вроде как искренне отвечала))) И меня это конечно порадовало, но очень сильно удивило.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.10.2006, 10:51
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне почему-то кажется, что обсуждение Тома Соейра и размера "грудей" звенья принципиально разных цепей. Если тут Бажов-Марк Твен-О'Генри-Драйзер-Тихий Дон-Булгаков и т.п., то там Журнал Барби с наклейками-Журнал Барби без наклеек-Бразильские телесериалы-Любовные романы (ну в особых случаях Донцова и Маринина)
  #93  
Старый 19.10.2006, 11:02
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот вчера принесла девочка фотографию, которая меня сразила примерно как завление что она хочет в школу потому что любит учиться. Это прям образец прилежания и серьезного отношения к учебе))) Даже я в это начинаю верить.
Изображения
Тип файла: jpg ACF3B48.jpg (71.1 Кб, 0 просмотров)
  #94  
Старый 19.10.2006, 12:13
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

С возрастом не желание появляется, а осознание слова "надо". Вот у моего сына нет никакого желания идти в школу (и никогда не было ), но еще полгода назад я вообще не могла его ни на что сподвигнуть в плане занятий, а этой осенью уже получше дела идут.

Кста, на какой инструмент берут в 3 года - ручки-то еще махонькие? Единственный инструмент, на который я бы отдала детей - гитара, но на нее только с 9 лет берут вообще...

Катя и дети.
  #95  
Старый 19.10.2006, 12:24
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня братик на гитаре с 4х лет играет.
  #96  
Старый 19.10.2006, 13:34
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В музыкалке или сам играет? Я в неск. ближайших к дому узнавала - везде с 9 лет.

Катя и дети.
  #97  
Старый 19.10.2006, 14:09
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в музыкалке. но у него мама там преподаватель, может под ее ответственность взяли? в 8 лет он уже по конкурсам разъезжал вовсю.
  #98  
Старый 19.10.2006, 16:01
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класс!!! так ручки трогательно сложила, моя даже так не умеет. Это в первый день, или сейчас такая? Наши такие испуганные 1-го с утра были, прям не узнать, зато к окончанию уроком уже как всегда, развеселенькие
  #99  
Старый 20.10.2006, 03:32
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На фортепиано она у меня играет уже двумя руками - на четвертом то году занятий))) на самом деле они сразу на пианино стали заниматься и блок-флейту мы еще покупали, ну она уже год пылиться без дела и то и больше.
А осознание слова надо уж не знаю когда приходит ну то что его годам к 14-15 забивают всяческие другие интересы (в том числе порожденные гормональной перестройкой организма) и оно на время пропадает и у кого-то вновь наступает только когда уже надо собственных детей кормить - вот в это я наблюдала на всех однокласниках и на собственной шкуре ощутила.
Поэтому я отдала в 3 года в музыкалку, ну наполеоновские мои планы пришлось подкорректировать конечно, в первый класс ее взяли только в этом году, ну все же она в 13 ее закончит если все пойдет по плану.
А на счет общеобразовательной мои колебания окончательно прекратились когда в музыкалке сказали что возьмут в первый только когда она в первый пойдет в общеобразовательную.
  #100  
Старый 20.10.2006, 03:40
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не первый, это на третьей неделе обучения. Сказали фотографироваться в среду, ну мы банты приделали, белую водолазку одели, а фотограф не пришел. Прешел когда его не ждали) косички мама как попало заплела ну и все в таком духе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger