Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2007, 21:17
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочу туда:-)

Люди, расскажите про страну, про отели... на что стоит обратить внимание..все-все-все!!
Я кажется туда хочу:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.04.2007, 21:24
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое и главное: уже жарко! Теперь только начиная с октября.
  #3  
Старый 16.04.2007, 11:00
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас, действительно, жако. Но если днем устраивать

щоппинг, или сиесту, или, того лучше, посетить крытый горнолыжный парк где минус 2, то дневную жару и не заметите. А утром и после обеда - на пляж. Сайт туроператора по Эмиратам, www.westlinegroup.ru, посмотрите, там достаточно инфы. Ах, да! про отели! Отели там шикарные)
  #4  
Старый 16.04.2007, 12:10
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от состава экипажа, желаемого времяпрепровождения и толщины кошелька. Самый крутой вариант - Джумейра, пригород Дубаи. Цены на любом сайте, к примеру www.tury.ru. Прекрасное море, белоснежные пляжи, аквапарк и близость заветного шоппинга.

Лично для меня шоппинг имеет очень второстепенное значение. На мой взгляд, не все так шоколадно. Цены вполне московские, а уж зачем там шубы - гадаю до сих пор. Золото есть красивое (именно необычная работа), но по цене тоже не даром. Одежду можно купить немного дешевле, чем в Москве, хотя я в Москве не часто успеваю по торговым центрам ходить.

В прошлом году была в Рэдиссоне в Шардже. Сама Шарджа достаточно простенькая (да и любой Эмират по сравнению с Дубаи проигрывает), но спокойная. Высококлассных отелей там нет, но пляжные середнячки присутствуют. Рэдиссон - не самый плохой, но маленький пляж, близость порта и нефтяной вышки перекрывают все возможные плюсы. По цене Шарджа, естественно, гораздо дешевле Джумейры. Пробки до Дубаи стоят многокилометровые практически всегда. Поэтому любая поездка в Дубаи при расстоянии в 15 км занимает не меньше часа, а часто больше.

Завтра улетаю в Рас Аль Хаим. Посмотрим, что там. Мне важен тихий и чистый пляж, потому что с ребенком, хорошее питание и хороший отель. Будем жить в новых виллах Хилтона. Как вариант, еще рассматривала Аджман Кемпински и отели Абу-Даби. Можно посмортеть по отзывам. Если нужны какие-либо развлечения в пешей доступности, то тогда можно попробовать в городские отели Абу-Даби, но туда ехать от Дубаи около 2 часов.

Что могу сказать про саму страну. Мне очень нравится спокойная политическая ситуация, да и просто местное спокойствие. Кончено, везде видна роскошь и богатство. Местные жители абсолютно адекватные и каких-либо приставаний замечено не было. Сервис на высшем уровне, два раза просить ничего не надо. Еду можно найти вполне европейскую, да и просто достаточно чисто везде. По крайней мере, не страшно выйти за пределы отеля, как в Египте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger