Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.08.2007, 20:40
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

Оль, у нас так недавно было где-то в течении трех дней, я это почему-то на зубы списала. По крайней мере знакомая говорила что на зубы возможна такая реакция. Но если вы только переболели, то не знаю даже, я бы к врачу тогда обратилась все же. А на лекарства не может быть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.08.2007, 12:27
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера обошлось без рвоты. ура! но дело было так. уложила ее спать как обычно. а через час она стала ворочаться и кашлять, сильно кашлять. я ее скорее на руки взяла (вертикально) и стала успокаивать, она была на грани рвоты, уже даже позывы начались, но СБ обошлось. если бы я ее во время не успокоила, кончилось бы все тем же самым... :-(
  #13  
Старый 07.08.2007, 14:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В младенчестве вы много не срыгивали? На рефлюкс вас не проверяли? Раньше покашливаний во сне не было? Вроде, у вас это единичные эпизоды? Тогда пока все нормально. просто болезнь такое вызывает. Выздоравливайте уже поскорее! :-)
  #14  
Старый 07.08.2007, 14:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, я вот даже сейчас если сильно кашляю, то ощущаю рвотные позывы. Другое дело, что взрослый с этим модет справиться. А кроха - точно нет.
  #15  
Старый 07.08.2007, 15:54
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу и думаю, а как мне узнать, много ли я в младенчестве срыгивала? мама то поди уже и не помнит! :-) да и вообще, думаю, какая тут связь? :-) тихо шифером шурша... как грится..

Ну а Юля почти не срыгивала, слово рефлюкс я где-то слышала, но что это - даже не знаю :-) во сне не покашливала. дохтур, я жыть буду? :-) Ир, а если серьезно, то ты меня немного успокоила. Буду надеяться, что это побочное явление болезни или приема микстуры. Пока понаблюдаю.
  #16  
Старый 07.08.2007, 16:35
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может быть еще, что когда ложится, сопли стекают по задней стенке гортани, Юлечка ими давится и в результате появляется эта рвота.
  #17  
Старый 07.08.2007, 19:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Не, маму не беспокой :-). Я вас с Юлей имела в виду :-), ну ты поняла :-).

Оль, вот просто то, как ты описала эпизод рвоты во сне, это возможно и по описанию похоже на рефлюкс. Это такая проблема, когда по некоторым причинам клапан, "закрывающий пищу в желудке" :-) не срабатывает, и пища выходит наружу. Но рефлюкс проявил бы себя давно обильными срыгиваниями в младенчестве, или тем, что и раньше случались такие ночные эпизоды рвоты и покашливания во сне. А если это все только началось и совпало с болезнью и приемом микстур, то ЖЫТЬ точно будете и точно очень долго и счастливо :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger