Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2004, 15:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо же, какие молодцы!

Вот это я понимаю - родить дома и писать со сплошными смайликами! Вторые роды так хорошо прошли...Поздравляю и желаю так держать и дальше: быть здоровыми, сильными, счастливыми - всему семейству! :-)
  #2  
Старый 06.01.2004, 16:01
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как здорово!ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!Какая замечательная новость!

  #3  
Старый 06.01.2004, 16:14
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а пришли плиз статью или ссылку на нее, я читаю по английски (правда видимо будет много новых слов, но это полезно). У меня тоже есть нечто похожее, болят периодически кости таза (исключительно справа) и между ног. Но не могу сказать, что сильно болят, мне скорее смешно, что не могу без помощи мужа с четверенек встать.
  #4  
Старый 06.01.2004, 16:21
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы и МОЛОДЦЫ!!!! Поздравлямс с сыночком! Тойчи, ты просто супер-молодец, еще пишешь так спокойно, типа за чаем пошли, поспать успели, как будто это не вы рожали, а кто-то другой :-) Счастья и здоровья вашему большому семейству!
  #5  
Старый 06.01.2004, 17:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Налексу-Наташе

Натка, я тут обеспокоилась твоим молчанием. С мамой твоей поболтали :-) У вас абсолютно похожие голоса :-)

Натуля, у тебя молока не густо? Логично. Грудь надо рассосать. Потму я и спросила: хорошо ли малыш сосет? Сильно ли, активно ли?

Ты, если проблемы есть, спустись к нашим. Вместе придумаем, как решить.

Скоро к тебе подоспеет самая замечательная помощь на свете, и согреет вас душевным теплом :-)
  #6  
Старый 06.01.2004, 17:53
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта статья из журнала "Mother#baby" за сентябрь 2000 (покупала еще в прошлую беременность). К сожалению, там нет никаких ссылок на веб-сайт, только на сайт по подписке (
  #7  
Старый 06.01.2004, 18:02
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!!
  #8  
Старый 06.01.2004, 19:47
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Вот это новость)))) Тойчик, поздравляю!

МОлодцы! Все молодцы- и мама, и малыш, и папа, и акушерка!Ура!)))
  #9  
Старый 06.01.2004, 20:31
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тойчик, милый, хорошие новости! В полку мамашек прибавление! Всегда боялась рожать без обезболивания! Хотя второго вообще в такси родила. Увы ( Поэтому считаю маму героем! Да и папу, который героически пуповину перерезал! Напомнило открытие дворца культуры! Такое здоровское открытие детки! Сама понимаю, как славно быть с кукушонком с первой минутки жизни. Ощущение, что он был всю-всю жизнь! Теперь давай делиться событиями жизни и ждать остальных. Нас пока 4 оперативно родивших.
  #10  
Старый 06.01.2004, 21:14
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию А еще кесарево влияет

Что-то там с гормонами...поздно приходит, неохотно, короче, за молоко нужно бороться.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger