Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.10.2003, 12:29
Soньka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простите меня, уже разместила:))) (+)

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=2607916
  #22  
Старый 09.10.2003, 20:33
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию а у меня не получается прочитать объявления...

выдает - "О Ш И Б К А
Доступ запрещен!
Вы не имеете прав для совершения этой операции.
Этому хосту не разрешено выполнять какие-либо действия
направленные на изменение базы."
может надо где-то зарегистрироватся??? я не нашла где... Как прочитать!!!???
  #23  
Старый 09.10.2003, 20:36
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня так было. Не могла ничего сделать.

Пока не отключила Norton firewall. Быстренько посмотрела и опять включила, вирусов очень боимся :-) Может, у вас тоже что-то такое стоит?
  #24  
Старый 09.10.2003, 20:46
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

А вы какое=то одно объявление прочитать не можете или все? у меня все работает. сейчас еще проверю

<p><a href="http://nyanya.aide.ru/" target="_blank" alt="Черно-белые списки нянь">Разговоры о нянях.
Черный список. Рекомендательный список. И прочее на http://nyanya.aide.ru/</a></p>
  #25  
Старый 09.10.2003, 23:13
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как же, оказывается, легкои непринуждённо Терри придумала! только почему-то она не решила проинформировать, что это НЕ ЕЁ ИДЕЯ!!! Эта "идея" лежит на рассмотрении в мин. образовании для выделения средств для создания веб платформ. А Терри решила, что и так можно "проехать" по "её" идее. Её спрашивали о том, чожет ли она посодействовать.. а она уж и рада выдвинуть чужые идеи за свои.
  #26  
Старый 10.10.2003, 01:23
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Уважаемая (мый) Афанареть! .
Можно у Вас уточнить несколько вопросов?
1. Каким боком к подобной идее может относиться мин. образования? Почему там лежит на рассмотрении эта идея?
2. Что такое веб. платформы и почему для осуществления этой идеи их должно быть несколько?
3. Сколько же средств требуется для осуществления этой идеи, если ее должна финансировать такая крупная структура, если не секрет (не дура ли я что делаю все это просто так?)?

Мое мнение:
На самом деле никаких лавров нет. На сайте имя как Terry, так и мое не упоминается. Ресурс совершенно фришный, не коммерческий и доступен всем. Terry в одном топике высказала идею сделать топик о поиске соседей (не найду его уже) я эту идею выдернула и сделала традиционно для сайта "О нянях" каталогом. Вот и все.
Но когда Вы, уважаемая (мый) Афанареть!, получите деньги для веб. платформ, вы, наверняка, сделаете нечто грандиозное, в чем желаю вам удачи. И представьте, как много мамочек найдут друзей. Ведь наша цель, какая с этой идеей? Наша цель помочь мамочкам, а не драться за то, кто же все это придумал. Правда? Так что давайте жить дружно


Р.S
Влияние Букварей разных сказывается, заразилась я, видимо, всеобщей истерией борьбы за грамотность. Правило: жИ, шИ пиши с буквой :-) ….
Ничего личного, меня тоже постоянно исправляют.
  #27  
Старый 10.10.2003, 16:42
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger