Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2004, 11:52
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!

Хозяева со следующего месяца без объявления войны на 70 процентов поднимают цену за ту кв, где мы живем.

Квартира была пустая, мы обросли мебелью...

Короче, нужна двухкомнатная квартира по божеской цене!
Желательно пустая и желательно не очень далеко.

Мы - москвичи, интеллигентные и приличные. Муж - успешный архитектор, я - консультант и начальник в кадровом агентстве. Меня тут уже 2,5 года знают - отрекомендуют!

Спасибо всем, кто попытался!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.03.2004, 12:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как ни грустно

если в течение последнего полугода-года вам не поднимали цену, это совершенно нормальная ситуация в москве :-((((
  #3  
Старый 15.03.2004, 12:58
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташк, у нас есть пустая двушка, но она далеко( подбелка))) если уж совсем тишина будет, обращайся...
  #4  
Старый 15.03.2004, 14:18
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натали, может меня знаешь по форуму:)) Я тебя знаю, так вот...

мы съезжаем с двушки в конце апреля. ХОзяин - супер (снимаем у него почти три года) - очень хороший человек. Двушка - одна комната смежная. В квартире останется только его холодильник (но возможно если он вам будет не нужен - можно обговорить это с хозяином)Обои мы клеили. В кухне правда поганенько, но мини-ремонт можно сделать. Ставили еще раковину и унитаз в ванную и заменили стекло-пакеты (правда недоделали внутри). Находимся 10 минут от Фрунзенской, 20 минут от Парка Культуры. Рядом парк Трубецких и парк Девичьего поля. В подъезде мало живет народа, все тихие)) Соседи нормальные. (Э-э-х, было бы у меня 100 тысяч баксов - купила бы, не задумываясь в таком месте и такую квартирку) Оплата 600 баксов в месяц. Бывало мы на месяц задерживали, бывало хозяин просил вперед. В общем, жили очень дружно. В нашем же дворе - детский центр с бесплатными кружками (но хорошими), с очень душевным педсоставом - они для детей двора чаепитие и праздники устраивают.
  #5  
Старый 15.03.2004, 14:24
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию куда переезжаешь, Аиска? (-)

Удачи,
Снежка
  #6  
Старый 15.03.2004, 14:24
Илья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Измайлово двушка

В новом П-44, новая квартира, хороший ремонт, можно с мебелью, можно без
Если есть вопросы, отвечу
  #7  
Старый 15.03.2004, 15:37
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я освобождаю двушку через 2 недели на Ленинском.

пишите, расскажу, что к чему. мебели тут минимум.
  #8  
Старый 15.03.2004, 16:13
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааа! Всегда мечтала в тот район, у меня там свекровь живет!!!
Аис, а подробности - какой дом, какой этаж? Знакомь с хозяевами, денег немало (прямо скажем), но "это мечта" )

А почему ты решила переехать?

мой телефон 107 98 67
  #9  
Старый 15.03.2004, 16:14
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишу. а куда? cher@osp.ru
Интересны подробности.
  #10  
Старый 15.03.2004, 16:29
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хо-хо! это отдельная песня! В момент съема в начале 2000 года в квартире этой жить было нельзя - нет санузла (только сортир без бачка), прогнивший и почти обрушенный потолок на кухне, стена в коридоре такая же, все ободранное и грязное, в квартире нет горячей воды (мы эл. бойлер покупали), электрика была такая, что чудом не случилось пожара - поставили автоматы, купили и протянули нормальные и нужной мощности провода.
Трубы все меняли, балку-перекрытие в кухне, чтобы соседи со своей ванной не рухнул на голову(отдельная песня, как эту балку на 3 этаж поднимали!)... Только окна не трогали - они на ладан дышат, но менять их очень уж дорого, а стены, потолок - шпаклеваны, крашены или обоями обклеены, ковролин везде постелен, а на кухне пол полностью перестилали и линолеумом крыли, дверь железную поставили, ванную прямо в коридоре построили с антресолью для бойлера, очень стильненько получилось, вот июнятки бывало у меня дома собирались с детками...

Это самый центр, м. Тверская, 5 минут пешком, поэтому у хозяев иллюзия, что сама земля стоит так офигенно дорого, а там дом всегда в тени, из окон в окна, неудачно близко построен, ему больше 100 лет, сносить его дорого и бессмысленно, а элитного жилья из этого не сделать...

За последний год повышали плату на 50 %, потом из долларовой суммы решили сделать евровую , еще повышение на 60-70 долл получилось... Увы, это все новый молодой муж хозяйки, младшее ее лет на 5-10, ушлый...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger