Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.04.2004, 15:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 8-))))))))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.04.2004, 15:30
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ух... как все сложно:-(((

"притенять" - это в смысле в тень ставить? У меня она стоит на тумбочке недалеко от окна - там довольно светло, но прямых лучей нет. Насчет прохлады - в квартире пока нежарко, да и сторона у нас не солнечная, так что жары и летом не будет.
А вопрос вот какой - поливать часто и понемножку, или помногу, чтобы мокрая земля была? Когда мне ее подарили, земля была совсем сырая.
  #13  
Старый 03.04.2004, 18:11
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Спасибо всем ответившим ОГРОМНОЕ (просто за сочувствие и участие ) Вот только в связи с ударившими у нас тут заморозками о каком грунте может идти речь? А когда заморозки кончатся, растение, боюсь, не дождется Ответьте еще, пожалуйста, когда примерно можно будет высаживать? Сразу, как потеплеет? (это планируется на сл. неделе) или когда совсем тепло станет и все начнут всякие грядки обустраивать? И что потом зимой делать - обратно пересаживать или надеяться, что не замерзнет?
  #14  
Старый 04.04.2004, 06:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это Танина тема ;-)

  #15  
Старый 04.04.2004, 06:08
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Летом ее на балкон нужно выставлять

причем желательно на открытый. Ей прохлада нужна. Земля всегда должна быть сырой, причем желательно не из-под крана, а, действительно, из бутылок без газа. Опрыскивать постоянно. Нежарко - это ей недостаточно. Чтобы ей было хорошо, в квартире должно быть холодно. В общем, купили порося... ;-)
  #16  
Старый 04.04.2004, 12:23
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, блин... если б купила... подарили:-) (-)

  #17  
Старый 04.04.2004, 22:25
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мне тоже подарили 3 недели назад. Не нарадуюсь! Так цветет, что цветов, кажется больше, чем листьев. Насыщено-розовая, очень красивая (а у вас какая)? Когда растения находятся в том грунте (не знаю, можно ли это назвать грунтом), в кот. их продают в магазине, их надо поливать как можно больше. Я свою поливаю по несколько раз в день - наливаю воду в блюдце, до краев. Она очень быстро впитывает. Опрыскиваю водой при любой возможности. Держать надо на очень хорошо освещенном месте, но не под прямыми солнечными лучами.
  #18  
Старый 04.04.2004, 22:26
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гюльчитай, у вас азалия не первый год растет? Мне интересно, какой у них период цветения. Только весной? Как долго?
  #19  
Старый 04.04.2004, 23:36
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже розовая!!! яркая-яркая! обалденно красивая:-)

поливала за три дня (с того времени, как подарили) один раз. Сейчас поливаю раз в день - земля все время очень мокрая. Но я боюсь ее залить - у меня каланхоэ погиб после того, как я его переполивала:-((( просто корень сгнил:-(((
  #20  
Старый 05.04.2004, 09:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я заглянула ..и аж вздрогнула.твое последнее ж сообщение:)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger