Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2003, 23:47
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извиняюсь за повторение (тут уже в Кунцево тоже няню

ищут), но уж что-то совсем тяжко стало. Дитенышу год, бабушки почти не помогают :-((( Планирую к 1,5 годам его выйти на работу, а пока найти надежного человека где-то на 2-3 раза в неделю, начнем по 3 часа в день, потом можно на 5-6.
За это время присмотрюсь к ней, если все ОК будет, то буду спокойно на нее малыша оставлять. Хотелось бы по рекомендации, или чью-нить родственницу. Для меня главное, чтобы к ребенку как к своему относилась, чтобы не оставляла одного плакать и следила, чтобы не было опасных ситуаций, чтоб пальцы не прищемил. Ну, покормить, погулять (возможно). Особые педагогические статусы не важны, главное, чтобы человек был добрый, надежный. В дальнейшем, если все взаимно понравится, на длительное время. Может посоветуете кого-нибудь? Как-то стремно через агентства и ин-т искать...

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.08.2003, 00:26
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Скопировано: я в Кунцево живу. Сейчас как раз планирую развешивать объявления, уже отпечатанные, следующего содержания: ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД

На ул. Ватутина Для Вашего малыша от 0 до 7 лет Няня - мама двоих детей. Домашнее питание (возможно грудное вскармливание, искусственное питание). Много игрушек. Занятия по методикам - по Вашему желанию. Оплата почасовая.

Добавляю, поскольку мы в инете: полтора - два доллара в час. Зависит от того, что ещё нужно будет для ребёнка: памперсы свои или наши, еда какая?

Пишите на мыло, если будут вопросы или предложения :о) margo@mail.ru
  #3  
Старый 05.08.2003, 13:28
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кинула на мыло инфу. Словите, плиз:-)
  #4  
Старый 07.08.2003, 12:47
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 долл в час с каждого ребенка - это круто. За эти деньги можно вполне приличную няню найти, которая будет на дом приходить и только с твоим ребенком заниматься...

Какой же неадекватно дорогой район, это Кунцево-Крылатское...
  #5  
Старый 07.08.2003, 13:14
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага Наташк) а мы там живем))) -

Юлька и Наташка 23.03.2002
  #6  
Старый 08.08.2003, 00:36
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Полтора-два - это стандартно. Вы забываете об одном ещё: что памперсы, еда и т.д. - всё это в моей квартире. Потому, при подсчётах и получаеться такая цифра. Няня стоит дороже, если б Вы посчитали, что ОНА полкупает еду, памперсы, бумажки-подтирашки и т.д.
  #7  
Старый 08.08.2003, 08:35
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марго, я живу в кунцево, беловежская ул., где ватутина знаю, интерес не праздный. 1.Где именно на ватутина, дайте плз ориентир плз. 2. Сколько вы планируете брать детей одновременно. 3.Время (с-до). Возможно ли пользоваться Вашими услугами не каждый день, а например заранее обговорив какие это будут дни, мне 5 дней не надо, надо 2-3. И еще - каков планируемый возраст детишек.

Юлька и Наташка 23.03.2002
  #8  
Старый 08.08.2003, 11:01
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию

1. Наш дом на Ватутина (если Вы улицу всё же знаете) - дом, на котором написано "мини марекет", хотя все читают ПАРКЕТ :о)) Дом №7
2. У меня своих двое - 8 лет и полторагодовалый. Мальчишки. Планирую брать двоих. Не больше. Потому что я одна. Пока.
3. Время любое. Можно несколько раз в неделю. Можно несколько часов в день.
4. Возраст - от нуля до 8 лет.

ПыСы: я создаю сад как мама, а не как няня или профессионал. И поэтому очень много гибкости в условиях. Т.е. обо всём можно договориться. Что хотите Вы, что могу дать я... Идея-то зелёная. И опыт няни уже забыт (когда своих не было деток). Опыт мамы - 8 лет :-) Только в совместном общении я смогу построить сад, который будет удовлетворять Вас.
  #9  
Старый 08.08.2003, 11:17
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну примерно поняла где это) кажется у меня там подруга живет) в доме где книжный)и свет. я все поняла. Скажите плз, когда вы планируете этим заняться? думаю что стала бы пользоваться Вашими услугами регулярно, но не полную неделю, что бы хоть чуток освободить мою маму, типа она 3 дня с Натахой, 2 дня у вас. Меня интересует временной интервал с 8 утра, еду на работу завожу к вам, до примерно 5 вечера забираю. В сентябре моей будет полтора, понадобились бы ваши услуги в сентябре, если Вам не сложно напишите ваши координаты на мыло Bunkash@yandex.ru что бы потеряв данный топик попозже я просто могла бы с вами связаться по телефону или мылу и узнать как что и когда)? ок?
  #10  
Старый 08.08.2003, 12:53
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию

Я тоже живу в кунцево и заинтересовалась вашим предложением.Нам в сентябре будет 9,5 мес.нужна няня два раза в неделю - вторник и четверг с 9 до 18.Но у меня вопрос : как вы одна будете справлятся с разновозрастной малышней? Даже если это и три ребенка ( один ваш и два приходящих)? Наташа и Дана(15/11/2003 г.)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger