Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2003, 19:09
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Вчера муженек сделал мне замечание в лифте, по дороге домой. Что некрасиво много есть в гостях, и меня еще просто никто не позорил на эту тему. Мда. Не скажу, что я прям безобразно обьедаюсь, но голодная в гостях тоже не сижу. Тем более поесть заранее не получилось, что ж теперь.

У кого какие мысли на этот счет, а? Это правда стыдно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.09.2003, 19:17
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы ели то, что у них стояло на столе - то не стыдно, а если лазили в холодильник и просили их сгонять еще за едой - то так себе.
  #3  
Старый 08.09.2003, 20:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу как хозяйка, приглашающая гостей. Ешьте, ешьте и ешьте!!! А то потом в холодильник все это не влезет, и пропадет :-) :-) :-) Ну а если серьезно, то я бы вообще поменяла бы наши традиции, когда народ собирается за большим столом, наедается салатами, всякими вкусностями, а потом еще горячее........, которое не влезает, а потом еще чай с тортиком..... И все диеты нафиг! Вылезаешь из-за стола - как в том мультике, "Жил-был пес"..... Но устроишь фуршет - не поймут ведь... Как-то раз пошли в гости на фуршет, муж ныл: есть неудобно!!! Лучше бы на стол накрыли, что за гости! Не парьтесь, есть в гостях - не сыдно :-)
  #4  
Старый 08.09.2003, 20:19
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог ты мой, прямо как в "Унесенных ветром" Кушайте на здоровье, особенно, если фигура позволяет
  #5  
Старый 08.09.2003, 20:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вы идеальный гость!

муж просто никогда, видно, на стол не накрывал, проведя перед этим сутки на кухне (или сколько там проводят идеальные хозяйки

Посоветуйте ему спросить кого-нибудь из женщин, например, его же маму, нравятся ли им когда гости едят или лениво клюют поданное хозяйкой
  #6  
Старый 08.09.2003, 21:03
Olga Lipova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ешьте!

Лишь бы со здоровьем у вас все было в порядке и была соблюдена культура принятия пищи. Любой хозяйке приятно, когда гости хорошо кушают.
  #7  
Старый 08.09.2003, 22:26
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kyshayte na zdorovie. Mne vsegda priyatno, kogda gosti y menya edyat. Y moego myza est' priyatel', tak vot ni ego ni ego zeny ne priyatno priglashat' v gosti. Oni nikogda ne edyat, a ya ochen' xorosho gotovlu. Stol "lomit'sya", a oni "kluut" kakoy-to salat. I dymaesh' potom, chto ploxo prigotovila, ne tak ili kakie-nibyd' drygie glyposti. Xozyayke vsegda priyatno kogda y gostey xoroshiy appetit.
  #8  
Старый 08.09.2003, 23:10
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уверена, что любая хозяйка будет счастлива, если

ее гость из каждой мисочки попробует, отведает с удовольствием да еще и добавочки попросит.

Для этого и стараются! Кушайте на здоровье!:-)
  #9  
Старый 09.09.2003, 00:46
Книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много! )
  #10  
Старый 09.09.2003, 01:56
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь :-).

Я гостей, которые едят много, люблю :-). Но когда просят больше того, что я могу предложить, меня это напрягает :-). Правда, у меня только одни такие гости.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger