Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.03.2005, 16:00
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А «источник» это что, местная газета? Мне кажется, как наглеть начинает – сразу под зад коленом. Я вот хочу попробовать на подъездах объявления наклеить у себя в районе. Как думаете скока денег предлагать?
Я, так понимаю, «наглеют» это значит убираться начинают хуже, не выполняют Ваших требований? Мне вот посоветовали обязательно испытательный срок установить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.03.2005, 16:06
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Им можно устанавливать все, что угодно. Только они очень быстро забывают или намеренно не помнят, и начинают пытаться свои условия пропихивать. Источник, это райнонная газета в Крылатском. Но судя по тем двум, что мне попались, через нее можно только совсем отстойных найти.
  #13  
Старый 11.03.2005, 09:37
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я своей довольна, хотя до нее с 2002 года были 3 человека..

Нынешняя душевная дама, в общем аккуратная. Да, в самые-пресамые углы не лезет без напоминания, и нельзя сказать, что суперскорая, за 5 часов за 500 рублей нашу микроскопическую двушку убирает уютно. Я ей доверяю и очень рада вечером в день уборки плюхнуться на диванчик посреди чистой квартирки. Это главное
  #14  
Старый 11.03.2005, 09:57
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nataly, Вы случайно не знаете, есть ли специальные кадровые агенства, где набирают персонал для глазных клиник? Спасибо.
  #15  
Старый 11.03.2005, 10:27
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа! А как Вы ее нашли? Через агентство?
  #16  
Старый 12.03.2005, 11:52
Бред
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что значит "черный список"? Или кому-то хочется таким образом отомстить человеку за то, что не удобное для вас время приходить может, что не так быстро убирает, что много запросила, что вам показалось, что она журнал украла и т.д...

А по каким городам?

И вообще - к чему это? Цель? Можно подумать, все наниматели домработниц читают этот форум? От силы 1% в Москве.
  #17  
Старый 15.03.2005, 09:22
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, не знаю! никогда не сталкивалась :( (-)

  #18  
Старый 15.03.2005, 09:24
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, через знакомых знакомых знакомых (-)
  #19  
Старый 15.03.2005, 09:33
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
  #20  
Старый 15.03.2005, 11:41
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто посмеяться:))) Моя сегодня отколола-

обычно она работала у нас с 8 до 14. Сегодня смотрю- спешно собирается в 13-30 и говорит- "футболки я погладить не успеваю."

Я говорю- да у вас еще полчаса в запасе! Она- "А я поговорила с Ниной (помощница моей подруги, подруга моей помощницы:-)), она мне сказала, больше 5 часов не работать."

Занавес. У меня просто не нашлось слов чтобы ей возразить или что-то ответить:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger