Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2005, 12:41
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию Есть работа

Работа не супероплачиваемая, но дома. Будет с 20 июня по начало июля. Транскрибирование (набивание с аудио-видео носителя в ворд маркетинговых исследований).

Требования: грамотность (желательны 4-5 в школе по русскому языку и литературе), аккуратность, и умение пользоваться компьютером, интернет (желательно безлимитный стрим, но и модем сойдет), город проживания предпочтительнее Москва, но не обязательно.

Оплата: у всех разная скорость, необходимые навыки я всем передам для максимального ее убыстрения. У лидеров получается 2-2,5$ час, у тормозов - 1,3$ час. Оплата за печатные знаки в конечном транскрипте, почасовку я привожу только в качестве ориентиров.

Просьба: верно оценивайте свои способности, если вы хронически неграмотно пишете или не особо нуждаетесь в деньгах, вам эта работа не подойдет из-за ее трудоемкости.

Обращаться: studio@sitenet.ru
icq 68977446, в письме сообщите где живете, и какой у вас инет.
Наталья
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.06.2005, 20:55
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию up

Up
  #3  
Старый 14.06.2005, 10:15
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слишком мало денег,

я занимаюсь таким аудио-видео тайпингом (транскрибированием), за час получаю 10 долларов на русском языке, на английском -- 15 долларов.
  #4  
Старый 14.06.2005, 10:54
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Давайте, разберемся поподробнее.
Вы получаете 10-15 уе за час работы или час записи?
Если работы, то каков объем в месяц, и не нужны ли еще люди? Я с удовольствием передам все контакты в другое агентство вместе со своими наработками, если будет возможность у девчонок хорошо заработать :-))).

В сущности, 10 за час записи тоже неплохо, но более сопоставимо. Вопрос исключительно в объеме, т.к. эпизодической работой сыт не будешь.
  #5  
Старый 14.06.2005, 11:42
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Отправила письмо (-)
  #6  
Старый 14.06.2005, 12:14
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Ответила.
  #7  
Старый 14.06.2005, 15:28
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совершеннео верно,

за час записи, но я делаю час в час, не перематываю и не пересматриваю кассеты, успеваю все зафиксировать Поэтому группа на 3 часа, мне стоит 30 долларов и трачу я на выполнение ровно 3 часа, редко, когда 3,5. Обычно я беру работу на выходные, реально за выходные можно заработать 100 баксов. Минимально я зарабатываю 200 баксов в месяц, это когда совсем ленюсь, рекорд был в феврале -- 25000 рублей.
  #8  
Старый 14.06.2005, 15:49
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Инна, если можно, свяжитесь со мной частным образом, я бы обменялась опытом.

Хотя ключевое тут - не оплата (она-таки за кол-во знаков в транскрипте), а скорость работы. С вашей скоростью у нас никто работать не может, думаю, у вас либо природная высокая восприимчивость на слух, либо есть профессиональная подготовка.

Последний малшик, который делал весьма неплохо записанную кассету, полчаса записи делал 5 часов :-)))) Максимальное достижение среди моих знакомых, полтора часа записи = 4м часам работы. Вот и считайте, если 1 час стоит 10 уе, 1,5 часа - 15уе, максимальное достижение по вашим бы расценкам у нас шло бы 4уе за час работы. А по нашим получается около 3, но я бы не стала новичков ориентировать на такую скорость, для них она явно не достижима.
  #9  
Старый 14.06.2005, 20:31
Интересуюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в июле-августе не нужно? Только до начала июля?
  #10  
Старый 14.06.2005, 20:48
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

В данным момент не могу ответить точно, но, возможно, будет и в августе. С февраля до май кассет было мало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger