Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2005, 10:46
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доргие форумчане!

Помогите помочь моей сестрице. Решили они с парнем пожить вместе, и при этом мудро отказались от варианта жить с предками.

Есть через знакомых без агентства кв. на м. Кунцевская, точнее Можайское шоссе, ул. Багрицкого (я обожаю этот район - мы там 20 лет прожили).

Но это двушка за 500 долл.
Сестра может платить только половину.

Поспрашивайте, плиз, может, у вас есть знакомые, кто рассматривает вариант такого совместного съема?

Пишите на мыло ncherkasova собака norbit.ru

Cпасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.09.2005, 13:22
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, если у кого есть в любой районе, но не очень далеко от метро однушка за 300-350 - это было бы супер!

Или есть двушка с одиноким человеком, которому не влом сдать молодой аккуратной паре комнату.


Спасибо.
  #3  
Старый 29.09.2005, 15:24
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээ... Ммм... как бы это... а када молодая аккуратная пара решает пожить первый раз в соместной жизни отдельно, разве это... э... совместимо с соседом? (Наташ, извини старую циничную, ты ведь не обидишьси за сестру? :-) ГЫЫЫ)
  #4  
Старый 29.09.2005, 23:34
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я жила :-) от родителей свалила с молчелом в коммуналку - было гораздо лучше, чем с родителями.
  #5  
Старый 30.09.2005, 00:52
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них есть выбор - жить с предками или соседями. Если повезет - найдут недорогую малюсенькую отдельную квартирку. На большее пока денег нет, но жизнь откладывать нельзя... сестре уже 26, мальчику ее 21!!! (потому и нет пока денег...)
  #6  
Старый 30.09.2005, 05:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ах, общага, там и не такое бывало ;-)

типа, в одной комнате ДВЕ молодые пары, и еще одна одинокая девушка. Этот альянс так жил почти два года ;-) Никакого группового секса не было ;-)
  #7  
Старый 30.09.2005, 06:53
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в общаге прожила полгода с молодой парой в одной комнате. НУ что делать, если они расписались в середине уч. года, когда свободных комнат уже нет.

Спали, кстати, на одной кровати :-) Все втроем :-) Группового секса тоже не было :-) :-) :-)
  #8  
Старый 30.09.2005, 13:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в 26 я бы так не смогла. Либо групповой:-), либо расшибиться но заработать на отдельную квартиру:-)
  #9  
Старый 30.09.2005, 14:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подумала точно так же. ЭЭээээ... снять двушку в пополаме с кем-нибудь? может, сразу комнату в коммуналке поискать, дешевле в 3 раза, а смысл в том же.
  #10  
Старый 01.10.2005, 15:54
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не скажите. Разница огромная

В коммуналке кто-то уже живет и чувствует себя хозяином со всеми вытекающими. Когда снимаешь квартиру пополам - права одинаковые у всех.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger