Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.01.2006, 21:59
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

да, вам надо трайбэнд. (все три частоты 900, 1800 и 1900). минимум. ссылка не открывается, напишите лучше модель телефона
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.01.2006, 22:03
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не этот?

http://www.unlocktotalk.com/moreinfo.html
  #13  
Старый 13.01.2006, 22:04
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Samsung X497 или LG C1500. Это на сайте www.cingular.com
  #14  
Старый 13.01.2006, 22:20
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Типа того. Только надо без двухгодичного контракта :-)
  #15  
Старый 13.01.2006, 22:30
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это само собой - если контракт на год или 2, то при досрочной расторжении хотят не только fee ($150-$200), но иногда еще и доплату до полной цены за телефон, полученный дешево вместе с планом.

Но это не мешает телефон разлочить без расторжения контракта. А сим-карту с годовым планом использовать в другом телефоне (например, в оставшимся от предыдущего годового контракта).
  #16  
Старый 13.01.2006, 22:43
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, т.е. за 30 баксов, а не за бестплатно... :-) У нас с ними вообще-то и так контракт, с Сингуляр
  #17  
Старый 13.01.2006, 22:50
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вы все таки спросите у ваших знамых какой конкретно телефон они хотят. А то я заметила что в штатах к телефонам (видимо в связи с нераспространненостью GSM-а и неразвитосью дополнительных услуг, доступных на нем, как то - смс, ммс, gprs) отношение как к ... ну как к эдисоновскому аппарату. Звонит и хорошо. А у русских совсем другое - надо было чтоб и камера была столько то мегапикселей, и поддержка gprs, и USB порт, bluetooth такого-то поколения, короче не все так просто. Я бы в жизни не заказала ни у кого мне телефон покупать. Я буду месяц рыться в отзывах сначала и сравнивать. А то вы им купите какой нибудь с ч/б дисплеем "чтоб звонил", а они офигеют
  #18  
Старый 13.01.2006, 23:06
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у Вас конракт с Сингуларом, то можете позвонить им и попробовать получить скидку:
"Customers usually qualify for a phone upgrade or discount every 1-2 years. Cingular has always waived that when I've requested a new phone, and they always cite the length of my service with them as the reason. One caveat, though: if you go into a store, they won't be able to help you. If you want a new phone at a discounted price before you're technically eligible, you have to get authorization from a manager. Call their 800 number, then go into the store to pick your phone." (http://www.epinions.com/content_112899952260)
  #19  
Старый 13.01.2006, 23:46
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы не настроены платить весь год, то почему в России не купить?
я знаю Т-мобиле можно разблокировать для поездок, но платить нужно будет.. или телепхоне в полную цену покупать
  #20  
Старый 13.01.2006, 23:49
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и у меня такие же мысли по этому поводу... Мне муж купил где-то год как раз самый навороченный по етм временам, а я его так и продолжаю использовать "чтоб звенел",и при том еще ворчу до сих пор, что он денег потратил. На камеру ни разу не фотографировала, голосом с ним не разговариваю.

Но там вроде попросили "самый простой, детям"... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger