Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2003, 12:32
Запутавшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация - есть муж, ребенок, женаты 6 лет, сначала все было хорошо, потом все хуже-хуже и теперь не знаю, как жить дальше. Дело в том, что мы с мужем очень разные люди, по отношению к жизни, по воспитанию, образованию, во всем. Раньше меня это мало напрягало, не обращала вниманиея, но наверное, где-то внутри все эти неровности копились и вот теперь я не могу с ним жить. Меня раздражает. что он не говорит не здоровается, не прощается, от него не улышишь ни пожалуйста, не спасибо. В общем, вроде мелочи, а меня это злит, ругаемся постоянно из-за ерунды. Он тоже в долгу не остается. Ребенка жалко, все время слушать, как родители собачатся. ТАк что решила, что расходимся, посмотрим, как нам будет друг без друга. Но так мне плохо от этого решения (( И вместе с ним не могу, чувствую себя как в тюрьме, и думать о том, что отдельно жить будем, тоже не могу, сразу реветь начинаю. Что же делать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.08.2003, 12:49
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а муж что думает по этой ситуации? (-)

  #3  
Старый 21.08.2003, 13:06
Запутавшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он думает, что он хороший муж, а я все выдумываю, что меня не устраивает. И что на самом деле мы хорошо живем, особенно если мои "пиления" бы прекратились, тогда вообще все идеально.
  #4  
Старый 21.08.2003, 13:12
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учиться жить вместе, приспосабливаться.
  #5  
Старый 21.08.2003, 13:16
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с сексом у вас все в порядке?
  #6  
Старый 21.08.2003, 13:19
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ну, ведь сначала же было все хорошо, и любили вы его видимо. Значит все уже не так уж и плохо.
А вы его не пилите, это порождает ответную реакцию. И он еще больше будет настаивать на такой модели поведения. Но может он внутри теплый белый и пушистый, а это как реакция на ваши пилки-подпилки :-). Мужчины они как дети, с ними в игровой форме надо. Мягко и ненавязчиво.
Очень хорошая иллюстрация топик в малышах. попробую его описать.

Там девочка включает папе свет, когда он отдыхает. Папа злится и говорит, что бы выключила. Девочка естественно не слушается.
А мама говорит, что мы с тобой котятки, а котята спать при свете не могут и тут же все выключено.

Вот по аналогии и с мужчинами надо
:-)





<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>
  #7  
Старый 21.08.2003, 13:21
Запутавшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет мне не хочется, неприятно с ним. Раньше нравилось, теперь как отрезало.
  #8  
Старый 21.08.2003, 13:22
Запутавшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уже 6 лет учимся, не научились...возможно ли это в нашим случае?
  #9  
Старый 21.08.2003, 13:23
Запутавшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его не проведешь, он все же не ребенок...ну или я не умею с ним... с ребенком, да, могу, с мужем такое не проходит.
  #10  
Старый 21.08.2003, 15:10
МОЛЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было такое с молодым человеком, когда раздражать начало просто все в нем, от того, как он говорит, ходит и т.д. и т.п. Даже целоваться стало неприятно. Просто оказалось, что любовь прошла, а отношения не прекратились. Потерпев некоторое время друг друга, мы разошлись, хотя встречались до этого 3 года и через многое вместе прошли.

Зато когда мы стали друзьями, все раздражение как рукой сняло!

Я много думала на эту тему и решила, что это произошло действительно о того, что просто любовь кончилась и многое, на что раньше закрывали глаза, повылезало наружу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger