Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.01.2004, 14:10
Korloff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может быть и нам подскажете. Таганка.Метро-(Марксистская, Таганская- 8-10 мин) Кирпич 1990 год. 4/12 эт. Двушка.Общая- 50. Раздельные комнаты 18 и 10. Кухня-9. Две закрытые лоджии. Одна из них утеплена и сделан кабинет- 4 кв.м.
Хороший ремонт.

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 23.01.2004, 15:30
VORONA VORONA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.04.2003
Сообщений: 15
VORONA
По умолчанию а если другие округа? +

Или они еще дороже? Что-то типа Измайловская-Семеновская, или Авиамоторная - Перово? И, например, вторичка?
  #43  
Старый 23.01.2004, 17:36
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отличное место+)

Мое любимое место, я конкретно, специализируюсь по этому району, Вавилова, Кедрова, Сапунова, Губкина, мои улицы. Одно из лучших мест в Москве. Меняется в Коньково и дальше на трешку, но не в 17 этажках. Спрашивайте в понедельник.
  #44  
Старый 23.01.2004, 17:42
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зависит+)

на трамвйные пути выходит или нет, насколько далеко от дороги, от Талалихина удален дом (от мясокомбината) или нет. Вообще сам район юго-восточный не очень котируется, но учитывая, что недалеко от центра, свободную можно попробовать от 100,(правда может помешать комната 10, она что такая и была или с нее отрезали кусок в 4 метра, даже интересно) если все сойдется. Более пристально в понедельник...
  #45  
Старый 23.01.2004, 20:51
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мне подскажите, пожалуйста

Двушка, м Тимирязевская, 5 мин. пешком, сталинский кирп дом, 2 этаж, перекр ж\б,лифт на этаже, потолки 3м, 64 метра общая, 10 кухня, комнаты отдельные (25,14), с\у совм, евроремонт (4-е года назад), приватизирована, никто не прописан. Сколько может стоить?

Спасибо,
Света
  #46  
Старый 23.01.2004, 23:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Спасибо. Я надеялась, что можно куда-нибудь на Зюзинскую и т.д. ). Все равно, если вопрос встанет, то года через 1.5. Спасибо.
  #47  
Старый 24.01.2004, 02:29
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша бабушка пошла к "чиновнику" в управу нашего района. Косила там под дурочку (она это очень хорошо умеет, мы прям сами иногда начинаем сомневаться), типа я не могу уйти не узнав свою судьбу. Он ей показал документ. Там план сноса домов по ЗАО до 2010 года. Мы как раз в 2010 году стоим. Но на словах сказал - "Завтра Лужок скажет - мы вас всех снесем в течении месяца. Хотя по нормам именно ваш дом должен простоять еще 30 лет." И вроде даже наш дом можно реконструировать. А людей прописывай-не прописывай - у нас квартира покупная. Так что ничего сверх того, что есть не обломится. Да и ближайшие 6 лет надо жить! А про трешки очень маленькие - ничего не подскажите? Ну ООООЧЕНЬ хоцца.
  #48  
Старый 25.01.2004, 12:02
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно к Вам обратиться?

Ксения! У меня 3-комнатная квартира на Варшавке, в районе Нагатинской, 13 этаж 13 этажного сталинского дома, 102 метра. Прописаны я, муж, ребеночек и моя свекровь. Реально ли разменять ее на 2-х комнатную и 1-комнатную. Хотелось бы, конечно, в южном округе. Потребуется ли доплата?
Да, состояние нормальное- лет 6 назад делали ремонт под евро.
  #49  
Старый 25.01.2004, 14:12
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, прочитала и удивилась, вы описали нашу трешку, которую мы как раз продаем) Так что, если интересно, можем поговорить.
  #50  
Старый 25.01.2004, 22:22
Cвета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может тоже подскажите? Хочу 17 летнего сына прописать к бабушке в равноценную нашей квартиру.
Бабушка прописана в квартире одна. Могут быть какие-нибудь проблемы? И еще если не трудно вопрос про прописку- выписку. Обязательно ли предоставлять документ куда ты выписываешься? Или можно выписаться по собственному заявлению. Проблема такая - там, где хотим прописаться, (заграница)справку, что мы проживаем заграницей не дают. Может вы что-то посоветуете, как поступить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger