Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.11.2003, 21:12
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробуйте расставить приоритеты

на каждый конкретный момент времени. Например - сейчас Вы беременны. Вашим приоритетом должно быть хорошее состояние, в первую очередь, Вас и ребенка,мужа и старшего ребенка, а в ...дцатую - настроение далеко живущих родственников и теток. Вы-большое яркое солнце окружающим от Вас тепло и приятно кто на Вас наезжает - пусть горят синим пламенем, Вам сейчас не до них. Маму - любите издалека. на острые темы не разговаривайте, и не заморачивайтесь. Тетки - нету в принципе усе будет хорошо. Везет Вам - спокойный муж рядом, ребенок, второй в животике ) классно же! не позволяйте себе об этом забывать
  #22  
Старый 29.11.2003, 21:20
задумалась...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все! я уже вся в слезах

и соплях - наверное все-таки гормоны бродят! Спасибо на добром слове :-).
  #23  
Старый 29.11.2003, 21:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они, проклятые! ничего стыдного в этом нет.

Все там были/будем удачи.
  #24  
Старый 30.11.2003, 12:59
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне никто ничего подобного никогда не говорил, ну, если только в далеком детстве, но я этого не помню. Повезло наверное. И я никому ничего не должна.
  #25  
Старый 30.11.2003, 13:20
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как объясняли в американском сериале

Там мальчик живет в хорошей американской семье с мамой и неродным папой. Вдруг появляется биологический папа, якобы с Мальты. Все жизненные перепитии мыльной оперы (As the World Turns) суть на важны, но в определенный момент биопапа проникновенно сыну говорит "В моей стране уважение естественно и неоспоримо, в Америке уважение надо заслужить". Объясняться на эту тему с родственниками - не слишком достойное занятие, но иногда можно в эту игру поиграть. Игра, правда, из серии "ласковый теленок". Зато экономит массу жизненной энергии или позволяет вступать в дискуссии осознанно, а не по принуждению. А с некоторыми родственниками ссоры очень полезны периодически. Не смертельные, а так по-семейному, но из той же серии "ты меня уважаешь?"
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger