Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.05.2004, 14:00
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно не была в форуме.Хочу сказать, что я сама сур.мама, которая выносила и родила ребёнка.И вообщем то я против того чтобы это тут так открыто обсуждали.Мне не нравятся многие люди, которые по большей части нас осуждают за это!!Сур.мама как и биологическая-приследуют свои цели, к которым и идут.И сур.мама и биологическая, в равной степени не заслуживают осуждения.
Прошу прощения за высказывания.

Всем кто в протоколе--желаю удачи...
Всем кто с детишками--здоровья и Вам и малышам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 20.05.2004, 16:08
Pupsa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сурмама

Абсолютно с вами согласна, это тема слишком личная и болезненная, чтобы просто гуляющие ее обсуждали.
  #103  
Старый 20.05.2004, 16:19
Zlata* Zlata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 41
Zlata*
По умолчанию

Так чего-же вы сюда прёте??? Как не топик- так сбегается постоянно биосвора и гавкает! А потом причитаете что ничего хорошего из этих топов не получается, сами всё обгаживаете. Заметьте СМ тут 1-2 и вы не даёте людям покойно общаться.
Светлане надо было подпись поставить под названием- вход только для СМ.
  #104  
Старый 20.05.2004, 21:24
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая аноним,приходите в гости ко мне на E-mail:Swetta1@yandex.ru
  #105  
Старый 20.05.2004, 21:25
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет,прости,у меня и-нет не работал,я сбросила тебе письмо
  #106  
Старый 20.05.2004, 21:39
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь никто сюда и не приходит просто так,от нечего делать.для меня это тоже слишком личное-настолько личное.что обсудить что-то или спросить совета просто негде,кроме И-нета.И вопрос-куда делся топик "предл.услуги сурмамы".Столько интересного было.
  #107  
Старый 20.05.2004, 22:21
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию хороший город

только замерзли мы вместе с ребенком. И гостиницы такие дорогие!!! В СПБ гораздо дешевле даже.. Я удивилась, что дорога из Екатеринбурга в Пермь такая плохая.
  #108  
Старый 20.05.2004, 22:28
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию ну, это мы были никто, а

сейчас уже все изменилось, хотя я теоритически себя мучаю, узнал бы мой ребенок сур маму-ведь голос ее 8 месяцев слышал. И как бы прореагировал??
Интересно Коля тоже говорит тя-тя, только мы думали это -тетя.. Моя сестра помогает мне, так что она думала это в ее честь. А я прошу сына-скажи мама, а он выдал-"яга".. Только вот еще научится баба говорить.. У моей ученицы дочь сказала мама в 8 месяцев, поэтому я как то уже поджидала..
Здоровья Вам и не знаю как ты одна справляешься, мне трудно даже с помошью мамы, мужа и сестры. Да еще совсем сын прикорма не ест, так, пару ложек.. А у ВАс?
  #109  
Старый 21.05.2004, 11:36
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, просто если крестят младенца, то маме тоже очистительную молитву читают, потому как после родов мама считается "грязной" ( свечки, крестики брать\трогать нельзя и т.п.), пока не прошло 40 дней и над ней не читали "молитву сорокового дня" или как там она правильно называется, а поскольку редко кто из мамочек соблюдает сроки и т.п. и приходят с 2-3- мес. детками креститься, то ес-но, что задают вопрос: читали очистительную молитву? мама - нет,а что это, а кто это? Далее по наводящим вопросам становится понятно, что она вовсе и не рожала... Чтоб небыло вопросов, дайте масясика крестным, а сами и не появляйтесь на территории. Вопросов почему только крестные - не будет, потому как это нормальное явление.
  #110  
Старый 21.05.2004, 11:50
Pupsa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елене

Что же так много злости то в вас, нас то это интересует, чтобы нашим сурмамам помочь, а у вас явно более серьезные проблемы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger