Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 31.01.2005, 16:25
МАРИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешно? Вам смешно? Офигеть((( Забрать их нужно в Москву и пристроить. Вот через интернет довольно быстро получается. Только фотографии нужно приложить - так быстрее они найдут хозяев. В ДО можно клич бросить, здесь столько народу тусуется, что обязательно помогут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 31.01.2005, 16:58
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ур не надо? А может, лучше тех пенсионеров. которые не первый год лежат в палате?...

Ришка и Сыновья.
  #163  
Старый 31.01.2005, 17:02
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риш, а может правда, забрать котят? Ну жалко же, сил нет А с собакой как? Бабушке, естественно, скорейшего выздоровления и долгих лет еще! Видишь, оказалось, вполне нормальные соседи А за время болезни нельзя как-нить ей хозяйство наладить получше? Воду, там, горячую устроить, связь какую-нить...
  #164  
Старый 31.01.2005, 17:04
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Это все очень печально, конечно. Но ведь Вы не из этой глуши, правда?

Я не хочу вступать в перебранку по повуду, кто важнее и ценнее человек или собака с кошкой. Просто выскажусь здесь: мне все же кажется, что цивилизованные люди заводя животное, несут за него отвественность. И если не могут больше заботиться, то не выбрасывают на улицу на мороз (а даже и на солнце). Ришка, Вы мне так симпатичны...

Вы сыновьям будете рассказывать потом, как прабабушку эвакуировали в "город", а собаку с кошком в лес?

Ну простите, не удержалась...
  #165  
Старый 31.01.2005, 17:06
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них не даунизм наследственный, а астма И аллергия на шерсть.
  #166  
Старый 31.01.2005, 17:07
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой бред

Ришка, не обращайте внимания. Народу энергию девать некуда явно.. Тьфу..
  #167  
Старый 31.01.2005, 17:08
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую теленочка(бычка), народится у хозяев из "центральной усадьбы", а то его по-осени приреЖУТЬ.

А такие славные телятки эти...(руку к носу кладешь, а они ее в рот себе затягивают вместо соски. А их едям потом, блин. Несправедливость сплошная кругом.
  #168  
Старый 31.01.2005, 17:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем им бежать? Поселятся рядом и будут помогать по хозяйствву.
  #169  
Старый 31.01.2005, 17:15
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Козля.. Даже не знаю, что сказать. Очень сложно быть первым, кто объяснит маленькой девочке, почему нельзя обогреть всех котяток на свете. Кошка принесла уже третий помет. Первые два разобрали по деревням. Все, больше они там не нужны. И все остальные котята этой деревни тоже идут тем же путем. И всех отсальных деревень. Неужели никогда не слышали? Не видели?

А вас топики про брошенных детей не трогают? Про умирающих раковых? Что ж вы сюда-то цепляетесь, вместе с всякими.. Которых и упоминать-то не хочется?

Как же вам объяснить - столько мессов накатала - это просто нормальная ДИКАЯ жизнь. На дикой природе. На РЕАЛЬНО дикой природе. И никакие права животных не нарушенны. Кто суммет - выживает. Они в полном праве займут свое место в пищевой цепочке.

Как петух, которого я лично выходила. Которого брат приучил на плече сидеть, который клевал только с ладони.. Которого съел хорек, которого задрал кот, котят которого тоже кто-то съест..

Нету здесь никакой трагедии.

Когда люди заводят себе умильную игрушечку, а потом выбрасывают на помойку - это и правда подлость. А здесь.. ну просто жизнь.

А зачем дедушка у мужа умер? А бабушка? А брат двоюродный, сорока лет?! А мой однокурсник - классный парень Сашка. у которого мы передирали конспекты. сгоревший в общаге - не взяли его в Московскую больницу, а родителей. что б денег на полис подкинули, не было?!

Я бы еще поняла, если б в теме больше ни одной тяжелой ноты не было. Вопиет нищета, старость, заброшенность.. и тут народ давай котеночка жалеть :-(.

А мальчишку, который в школу за 10 км ездит - не жаль? У которого нет НИКАКОГО будущего, кроме самогона на заваленке, если раньше не замерзнет по пути к школе - за душу не берет, нет?!!! Никакого, хоть порвись - нет школы после 8-го класса....

А мать, которая 2 детей на 700 рублей поднимает - нет?

Нет?!

Только котята?

Ах да, я забыла. В отличие от парализованных стариков, которые ходят под себя, котята такие миленькие.. И можно выставить их фоточки.. И так мило сказать, что вот, сделали дело.

А вам слабо помотаться хотя бы раз в год ТУДА, привезти еды? не кошкам...

Ришка и Сыновья.
  #170  
Старый 31.01.2005, 17:17
МАРИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас, какая Вы агрессивная. (((Кур себе оставьте - денежку получите за них, это же не котята. А у пенсионеров свои дети есть - вот пусть они и заботятся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger