Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 02.02.2005, 14:14
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка животных не заводила! Завела бы она СВОИХ животных, вот о них бы и заботилась.


считайте, что Ришка отдала этих котят Вам. теперь Вы за них отвечаете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 02.02.2005, 15:34
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они у нее сами завелись, всвязи с болезнью бабушки. Считайте, что теперь это ЕЕ животные. Если не ее персонально, то ЕЕ семьи точно.И если она заботится о видео с телевизором и о курах, то должна позаботиться и о кошках-собаке.
  #243  
Старый 02.02.2005, 15:38
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я и видике не забочусь. И о курах. О курах боат только позаботился - одну озаботил, потушили..

Моя семья - возможно. Но. бабушка. находясь в здравом уме и твердой памяти, приняла такое решение. Все. Я здесь имею разве что совещательный голос.

Не слышали такое - "Вассал моего вассала - не мой вассал"?

Ришка и Сыновья.
  #244  
Старый 02.02.2005, 16:07
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #245  
Старый 03.02.2005, 00:57
Ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию этот форум скоро закроют

Абортница, которая помещает фото, знаешь, что получится с этим форумом? Админу наконец надоест и он заблокирует мой и твой IP. Твой, потому, что ты помещаешь садистские фотографии. Ну, а так как у системы оперирования форумом нет возможности блокировать одно IP, то блокируют несколько цифр сразу. А это значит, что все, кто имеет похожии цифры в IP, будут заблокированы. Что и получилось в прошлый раз. В этот раз будет тоже самое, только в двое больше цифр из-за блокировки твоего IP. Что же, мне всё равно, это вы приклеены к этому форуму. Мне безразлично, если большинство из вас не смогут открыть форум.
  #246  
Старый 03.02.2005, 02:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имхо(+)

кошка в деревне не пропадет. и котята ее - тоже. Все равно либо подкормят, либо мама кого-нить поймает, но кошки - сильные, живучие великолепные звери.

А вот старушка в деревенской больнице может запросто пропасть

...я бы заплатилв соседям за прокорм животных и их сохранность. Часть вперед, часть - по факту приема здоровых, толстеньких животнвых. Небольшие деньги+чистая совесть.
  #247  
Старый 03.02.2005, 02:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще раз(+)

Имхо, кошка в деревне конечно не пропадет. и котята ее - тоже. Все равно либо подкормят, либо мама кого-нить поймает, но кошки - сильные, живучие, великолепные звери.

А вот старушка в деревенской больнице может запросто пропасть

...я бы заплатилв соседям за прокорм животных и их сохранность. Часть вперед, часть - по факту приема здоровых, толстеньких животнвых. Небольшие деньги+чистая совесть.
  #248  
Старый 03.02.2005, 11:09
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Терри, если вы не следили за топиком (а оно не мудрено) - краткое содерджание предыдущих серий:

Подруга бабушки в той деревне приходит кормить кошек за "смотреть новости по цветному тевелезору".

Бабушку врачи лечить отказались - мол, старенька. так все и должно быть. бабушка с ними соглашается и преубеждению е поддается.

Через пару недель собирается домой. Так что котятам повезло - их просто не будет.

У. Злая я. И не знаю, какими словами, не "превышая полномочий" бабушку убедить.. Ведь совсем не старуха - она молодцом. и добренькая, только легко смиряется с тем. что какие-то зас..цы в поликлинике смеют списать её со счета :-(..


Ришка и Сыновья.
  #249  
Старый 03.02.2005, 14:39
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРостите, если повторяюсь.
Вашу бабушку отказались лечить, ссылаясь на ее возраст?????? Уррроды!(простите за резкое слово, но других тут нет).
А что значит "не превышая полномочий"?
Я правильно поняла, что все проблемы с...ммм, ладно, врачами Вы решить беретесь, но главное препятствие - бабушкино смирение с ситуацией? А уговорить, ее, умолить, не знаю, ну не отпускать же ее больную, простите за страшное слово - доживать? :-( :-( :-(
Просмотрела весь топик, до чего же у некоторых мозги набекрень :-(
Риш, у Вас бездна терпения, объяснять каждому озабоченному гринписовцу в чем именно заключается Ваше виденье судьбы НЕРОЖДЕННЫХ даже еще котят, имея на руках реальную серьезную проблему с близким человеком...Снимаю шляпу.
  #250  
Старый 03.02.2005, 15:25
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хрю, хрю-хрю!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger