Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.11.2003, 15:03
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё просто - приходите в поликлинику к своему участковому терапевту и просите справку о том, что Вы "практически здоровы". Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 01.11.2003, 16:23
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, ей надо, чтобы никто не знал для каких целей берется справка. А спросят однозначно.
  #123  
Старый 01.11.2003, 20:22
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Мне после укола ХГЧ обязательно делали УЗИ и врач видел что фолликул как был так и остался, ну естественно и вырос еще. Было даже предположение что у меня вообще фолликулы не лопаются и сразу надо идти на ЭКО, ну а в третью попытку один все-таки разорвался и решено было сначала попробовать инсеменацию.
  #124  
Старый 01.11.2003, 20:25
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Я спросила у НВ про гиперу- а он только улыбнулся На таких дозах как у меня об этом и речи не может быть. Успокоилась. Завтра на УЗИ очередное.
  #125  
Старый 02.11.2003, 09:06
Юляха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Огромное спасибо Тцецинька

Спасибо за Ваше внимание.Чесно говоря не ожидала просто даже ответа. Буду завтра на приеме отпишу как наши дела. Чесно говоря, читать читаю, но в клинике ничего понять не могу. Никто ничего не знает или знают все. Кого слушать ума не приложу. Я кажется скоро сойду с ума. Это какой-то сумашедший дом.
Врач сам говорит,что она не знает какой препарат может дать результат. Как все это можно понять? Сегодня ты на приеме, и сегодня оказывается тебе нужны препараты, о которых пол Москвы не слышали.
Бред. Ладно. Коль попала, буду бежать.
  #126  
Старый 02.11.2003, 09:24
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляха, обычно наши девочки всегда отвечают на вопросы, может просто так получилось, что выходные, или не заметили пост. Ты (можно на ты, да ? ;-) пиши лучше в Новостях, там уж точно тебе ответят по полной программе :-) А ты в какой клинике делаешь? А врачи и правда, не могут знать на 100 процентов - какой препарат лучше для кого и как организм будет реагировать. Если бы врачи все знали, то и успешность была бы 100-процентная у всех. А твоя врач видимо пытается по ходу дела менять что-то в протоколе, корректирует. Мне кажется, что это очень даже хорошо! Удачи тебе! Пусть все твои переживания обернутся через 9 месяцев хрюкающим сверточком ;-)
  #127  
Старый 02.11.2003, 10:32
хэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дорого в АВЕ? К сожаленью, каждая копейка на счету.
  #128  
Старый 02.11.2003, 14:04
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи! Я сегодня пойду на УЗИ.
  #129  
Старый 02.11.2003, 17:59
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

И тебе удачи!
Я была на УЗИ- чего-то не очень хорошо фолликулы растут. Еще дозу меногона добавили. Зато по словам НВ эндометрий-шикарный
Теперь в среду снова на УЗИ и скажет когда день инсеменации. А у тебя когда пункция ?
  #130  
Старый 02.11.2003, 19:40
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, но думаю, что рублей 500.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger