Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.11.2003, 13:36
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну говорю же, навешать ему, мол все женщины хитрые и хотят от тебя всего что угодно, но не тебя самого. Все кроме меня, типа. Расскажите про подругу как бы, мол такая подлая, хочет от друга тока денег, притворяется, всё такое прочее, как так можно притворятся, а познакомились они на работе, она была его помощницей, моложе его :-) Это сработает, он ещё 10 лет никуда не уйдёт
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.11.2003, 15:18
Паника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может забить? Дать почувствовать прохладу в отношениях, типа я что-то начинаю подозревать, может че проснется?
  #13  
Старый 20.11.2003, 16:41
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж,Клинтон,не ожидала от Вас такого коварства,слишком уж,Вам не кажется?
  #14  
Старый 20.11.2003, 16:44
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Это правда жизни - не завуалированная и грубая. Сам тон вопроса к этом располагает.
  #15  
Старый 20.11.2003, 16:56
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем Вы так,девушка совета просит,похожих ситуаций,а Вы? Даже просто выслушать по-человечески,и то не могем,на хрена тогда нужно общение? Я вот например,не знаю как быть в такой ситуации,конечно это тяжело,и что бы делала я .... Поэтому и посоветовать не могу,молчу. А Вы? Кроме этого ничего предложить не в силах? Тогда может просто не заходить в данный топик?
  #16  
Старый 20.11.2003, 17:03
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вдруг это только усугубит ситуацию?
  #17  
Старый 20.11.2003, 17:07
Паника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я к Вам и за советом, т.к. пока не понимаю какая тактика моего поведения позволит повысить шансы для сохранения семьи.
Б.Эльза спасибо за понимание!
  #18  
Старый 20.11.2003, 17:08
Эльф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЕСТЬ СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ (+)

Я бы просто сделала вид, что у меня тоже кто-то намечается (вид сделать легко, просто завести кого-то для общения по аське, не вести там хистори, чистить почтовый ящик, попросить подругу, чтобы та звонила по телефону (а Вы постарайтесь "не успеть" поднять трубку первой), чтобы муж послушал "гудки на том конце провода"... Перестаньте ругаться и улыбайтесь сама с собой, мурлыча под нос песенки, притворитесь рассеянной...ПОДЕЙСТВУЕТ еще как!!!!! ПРОВЕРЕНО!
  #19  
Старый 20.11.2003, 17:18
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Совет четкий и конкретный, и я думаю будет самый действенный из того что ей тут насоветуют. По крайней мере в случае со мной точно бы помог. Уж я не знаю на что там ее муж падок...
  #20  
Старый 21.11.2003, 06:10
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паника,Ваш муж может расценить флирт как конечную точку в отношениях-типа,ах так,значит не судьба-у меня есть ,у тебя нашелся. А может быть и совсем наоборот,возревновав,Ваш супрух призадумается,а не потеряет ли он настоящее сокровище,обретя хлам? Палка о двух концах,особенно если он действительно стоит на распутьи. Я бы (заранее прошу прощения-это только мое мнение,оно может быть не верным)ничего не предпринимала,в смысле не устраивала скандалов. Тактика выжидания. Да,это тяжело,но лучше сделать хорошую мину при плохой игре. Если будут скандалы,это скорее подтолкнет неверного к разрыву.Если же немного "поиграть"(сделать вид ,что все прекрасно,что Вы его так любите,что все прощаете)я думаю,он не будет предпринимать никаких действий,что бы уйти. Наоборот,призадумается. Там мамзель,от которой он не знает,что ожидать,а здесь Вы-милая и родная. ВСЕПРОЩАЮЩАЯ! Лоск новизны быстренько померкнет и что дальше???? Это сделать трудно,очень трудно,но у меня знакомая сделала именно так.Помогло,муж при ней,но в глубине души она ему не может простить растрепанных нервов и слез.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger