Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.11.2003, 10:06
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 25.11.2003, 10:06
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это - когда рады, что твоему партнеру хорошо когда он не с тобой (:-) альтруисты)
  #23  
Старый 25.11.2003, 13:21
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найдите спец.литературу, в которой написано, что полигамия в сексе - это пережитки и комплексы. Если не найдете, скажите ему и без этого, что вы абсолютно уверены, что его убеждения - на самом деле сильнейшие комплексы и что вы хоть и мирились с этим раньше, потому что хорошо к нему относитесь, но в вашем представлении ничего не изменилось и не изменится, и вы не только не хотите ему потакать в его комплексах, но считаете, что ему нужно с ними бороться.
  #24  
Старый 25.11.2003, 13:39
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если человек все время убеждает вас в одном и том же - значит, сам он в этом сильно сомневается...
  #25  
Старый 25.11.2003, 13:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ОН БУДЕТ ГУЛЯТЬ ОДИН как бы вы ни старались.Рано или поздно,лучше позвольте ему это сделать рано,т.е.ищите другого.Вы всю жизнь собираетесь подстраиваться под прихоти и терпеть немыслимые выкрутасы?Вам это действительно надо?Вы готовы пожертвовать своим счастьем и счастьем своего ребенка ради бесконечных сексуальных экзерсисов?Экзерсисы станут только более частыми и вычурными,а на вас будут зло срывать,вы серьёзно думаете,что это он вас так любит сильно,что тащит под чужого мужика?Поверьте,я за свою жизнь поучаствовала во многих экспериментах(по молодости,из любопытства)и знаю о чем пишу.Не обманывайтесь,счастья не будет с таким экспериментатором.
  #26  
Старый 25.11.2003, 13:53
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот и выживайте СЕЙЧАС,потом будет гораздо хуже,тогда и вспомните моё предостережение.Вам просто поставят условие:или участвуете в общих забавах или он уходит/гуляет один,а вы это терпите.Правда "о-о-очень привлекательная" перспектива?Хотите на себе и дочке проверить?
  #27  
Старый 25.11.2003, 13:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А что,в этом что-то есть:-),классный совет.
  #28  
Старый 25.11.2003, 13:54
karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть знакомая пара, ему 35, ей 23. Они переодически занимаются свингом. Он без этого жить не может, говорит, что ему нужно разнообразие, она к этому спокойно относится, но ходит туда только ради него. Так вот, я этого мужчину знаю давно, он действительно любит эту девушку, боготворит, но ему необходим свинг, он вообще к сексу относится, как к физ. упражнениям, в общем свинг он тоже любит - изменять тайком не хочет, а так все вроде честно... Девушка любит этого мужчину меньше, но она от него зависима (деньги, соц. положение) и остается с ним...
К чему это я. Что такие мужчины есть, они могут при этом любить одну единственную, но они не изменятся. И уж вам решать, подходит ли вам такой образ жизни.
  #29  
Старый 25.11.2003, 13:56
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Нормальная перспектива - ничего тут страшного нет. Зато будет соблюдена свобода выбора.
  #30  
Старый 25.11.2003, 15:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да я тоже за свободу выбора...мамы.Но мама ведь такое навыбирает,что у ребенка перед глазами черт знает что будет,но только не нормальная семья.А учиться все же лучше не на своих ошибках.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger