Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2003, 10:10
Тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предистория такова, 3 месяца назад узнала о наличии любовницы у мужа. У нас маленький ребёнок (годик), муж клялся и божился, что семья превыше всего, что ето была ошибка и т.д. Затащил меня в церковь,где мы венчались и там же ето всё повторил.
О.к. более менее устаканилосё, к тому же я сама не ангел, до беременности было всякого...И вот вчера опять СМС,
Извени,что не ответила сразу-была на лекциях.Депресия продолжается,скучаю,целую.. .
Я показала мужу и сказала, что всё, хочу развода, он отказывается его мне давать (у нас в стране, если не по обоюдному согласию и с маленьким ребёнком ето оченё долгая и дорогая процедура).
Опятё божиться,что он ни при чём...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.11.2003, 10:46
Тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое главное в том, что я ему совсем НЕ ВЕРЮ. Ну не верю я, что любовница может спец. слать провокационные СМС,зачем ей ето.
К тому же она проживает в другом государстве, живёт на содержании у иностранца...
  #3  
Старый 28.11.2003, 11:50
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Не верите? Вы хотите, чтобы Вас здесь в этом убедили :-) (+)

А если серьезно, может он врет, что она в другом гос-ве? Если она любовница, то когда-то же они должны встречаться!
  #4  
Старый 28.11.2003, 12:10
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не претендует на вашего мужа, как на мужа?

Моя подруга недавно развелась с мужем(у них двухлетняя дочь) через суд, с третьего раза без согласия мужа(полгода все удовольствие) Сразу пошла в гору на работе и вообще ))


Наталина
  #5  
Старый 28.11.2003, 14:19
Тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, про государство то не врёт, но оно очень к нам близко и она таскается к нам, т.к. в своём городе не может-вдруг спонсор узнает...
  #6  
Старый 28.11.2003, 14:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что это за страна, в которой не разводят даже в случае доказанной супружеской неверности? Ну, наймите детектива, предъявите суду доказательства - разведут.
  #7  
Старый 28.11.2003, 14:28
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топик на тему "Не хочу развода" скорее. Что хочет и не хочет муж - понятно. Что хотите и не хотите вы? Ясно ведь, что если хотите разводиться, то проблемы бракоразводного процесса вас не остановят.
  #8  
Старый 28.11.2003, 14:35
Тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не претендует...А что мне делать, я и вправду не знаю,т.к. все таки доверие уже подорванно и я не оченё верю,что что то можно поправить,увы...Муж настаивает не торопиться и убеждает меня в том, что отношения с ней он прервал, как и говорил.
А с работой у меня и таак всё в ажуре, не знаю я кому верить, мужу, или его пасии и еч смс.Помогите хотя бы умными хладнокровными советами, пожалуйста, очень уж мне тяжко
  #9  
Старый 28.11.2003, 14:37
Тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А часные детективы у нас вне закона.Ну нет у меня доказательств, смски ето не повод,увы...Знаю т.к. подруга разводилась очень долго и тяжко, так у нас типа права детей защищают...
  #10  
Старый 28.11.2003, 14:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Страну-то все-таки назовите. Опять же, что там у вас с гражданством и признаним брака в России? Если признан -- приезжайте и разовдитесь тут.

Хотя это все напоминает игру в "да, но..." Вам ни один вариант не подойдет, потому что вам не развод нужен, а что-то еще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger